Амартизаторы

nokia2141

Москвичевод
Амортизаторы

стоит ли покупать передние газовые Амортизаторы
 

nokia2141

Москвичевод
а шо Москвич плохая машина шо на него нет смысла ставить нормальные детали?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Понятие относительно, лично я считаю, что порш из него одинаково не получится, а стоковые амортизаторы отлично справляются со своей работой, и их стоимость не составляет 90% от стоимости автомобиля, на который монтируются...
 

sergant

Member
C 1990 по 2004 пользовал 2141,где-то в году 94-95 поставил газомасляные-ПЛАЗА С/Петербург,машина стала жестче,устойчивей,уверенная езда за годом-не клюет передок на ямках.Претензий не было и новый хозяин тоже доволен.Советую!!!
 

_dl_

Ронин
Есть для 41-х москвичей Каябовские Excel-G в природе... на передок недавно - пока очень доволен.
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Газовые ты всеровно не поставиш потому что они все газомасленые! А газовыш на москвич в приподе не существует!
 

_dl_

Ронин
Газовые ты всеровно не моставиш потому что они все газомасленые! А газовыш на москвич в приподе не существует!
+1 вообще-то... Чистый газ - дорогие спортивные аммо, для Москвича думаю не существует. А вот газ-масло... Описаная мною выше Каяба - двухтрубный газ-масло. Однотрубных под 2141 по крайней мере тажае Каяба (просто каталог под рукой :)) не делает.
 
Зверху