Обсуждение раундов -=Первого Сумского Хип-Хоп баттла=-

  • Автор теми Das
  • Дата створення

Redk1y

Nervniy
Хочется именно 2-ой, с той же судейской коллегией)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Даешь второй баттл...насчет судей солидарен с Редким:)
 

say

Черный Ниндзя
Ребята, можно устроить и 2-й баттл (на battle.madpsychos.org) но вы должны понять что просто так никто батлиться не станет, нужен стимул. С меня сайт с вас реклама, призы, грамоты и прочие интересности. Если кто хочет заняться милости прошу.

Система голосования будет такая: все участники баттла оценивают друг друга со свободными комментариями любого трека. тоесть фиксированных судей не будет.
 

Kaensin

Enrage Flow
я согласен с Сэем полностью насчет судейства хотя технически это сделать оч сложно буит)))
 

911

Member
Ребята, можно устроить и 2-й баттл (на battle.madpsychos.org) но вы должны понять что просто так никто батлиться не станет, нужен стимул. С меня сайт с вас реклама, призы, грамоты и прочие интересности. Если кто хочет заняться милости прошу.

Система голосования будет такая: все участники баттла оценивают друг друга со свободными комментариями любого трека. тоесть фиксированных судей не будет.
за первый батл никто грамоты и призы так и НЕ ПОЛУЧИЛ:!::!::!: типа развод
 

Kaensin

Enrage Flow
ты че на болте??
куда тебе говорить??
интересуйся о своих призах
один ты типо обиженый ага??
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Попробуем Командный БАТТЛ? Сделаем новшества!

Может сделать «эксперимент» и попробовать сделать БАТТЛ с Призом в $
Найти спонсора, который бы смог выделить победителю $, трудно! Именно поэтому в силу вступает тот самый «эксперимент»!


В чём он заключается? (Что нужно, что бы получить $)
1. Команда, принимающая участие, взносит 10$
2. Приз будет зависеть, от количества команд.
3. Взнос в общий банк, по окончанию баттла, будет отправлен, денежным переводом, победителю турнира! Всё до копейки!
5. Взнос (10$) – обязателен! Т.к. не честно будет, если кто-то, взнёс, а кто-то нет!;)

Как такой вариант?
 
Зверху