damn3d

люди=скот
Тогда тебе нужно переежать в Англию,ибо Динамо показывает один из лучших футболов в Украине,а можт и в восточной Европе.
От ненада патриотизм (хотя и косвенно) судя плести, тренер росиянин 70% состава иностранци, особой разници от МЮ невижу )))

з.ы после первого тайма понравились острые пасы вперёд на бангуру, почти все который запорол :/
Алиев молодца :D

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
damn3d,что ты сейчас делаешь?теряешь 2 часа жизни?
Алиев красавчик,удар супер.

Динамо вперёд!!!

Beer_Man

starting to fly
свершилось Чудо!до последней минуты не верил,молодцы!!!

aker122

Active Member
Модератор
Всіх з перемогою ! Ми дочекалися ! ааааааа,ці емоції - це щось =)

Стяуа - Лион 3:5 (3:2)

лион хорошо провел 2й тайм. вобще тур результативный вышел. у фенербахче новая фишка - безвыиграшная домашняя серия.. уже 2 матча есть :)
богуш молодец - очень уверенный матч

Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
ну что ж будем надеяться, что это не последняя победа Динамо в ЛЧ....

koba

Tipp man
Мдаа,нервишек ушло - будь здоров!!!
Динама-М о л о д ц ы.
Все!
Ну Алиеву отдельный поклон от болельщиков!
Могут и нашидоморощенные игроки играть красиво и технично!
Удар,загляденье!!!
С победой всех!!!

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Да Алием молоток и он играл 90+ минут а вот Милевский - мертвый это (не скорость)
ИМХО: с таким ускорением ему надо одевать вратарские перчатки

Манчестер Юнайтед 3 - 0 Селтик Отчет
30' Димитар Бербатов {1:0}
51' Димитар Бербатов {2:0}
77' Руни Уэйн {3:0}

22:45 Итог Стяуа Бухарест 3 - 5 Лион Отчет
8' Arthuro Henrique {1:0}
11' Овидиу Петре {2:0}
23' {2:1} Абдулкадер Кейта
33' {2:2} Бензема Карим
45' Овидиу Петре {3:2}
69' {3:3} Фред Шавес Гедес Фредерику
72' {3:4} Бензема Карим
90' {3:5} Фред Шавес Гедес Фредерику

Tuber

Форумчанин
Ты шо крепиш? Милевский был наверное лучшим во 2ом тайме. Ты видел как играл Бангура в 1ом тайме. Милевский тянул мяч и время, цеплялся за мяч+ зарабатывал штрафные, ауты, угловые. А Богушу отдельное спасибо как впрочем и Алиеву и Михалику.