-= Работа форума =-

Уже прочитал - хреново и не удобно!
Интересно, что по ссылке на последнее сообщение в тему из этой ветки заходит и страницы можно перелистывать - так что конспирация не полная, дерзайте))))
 

BURN

Fuego del corazón
при желании можно заходить и на остальные ))
 

Mekhanik

New Member
Не пойму - какие претензии со стороны "не абонентов"? Теперь не находясь в сети на неё не погонишь? Даже не находясь в сети, не будучи абонентами, некие "активисты", регулярно отписываются, как в "лагосвите" плохо. От них ценной информации ноль. А ветка Сеть - это "Все, что касается функционирования...". Посты от пользователей приносят пользу - администрация видит свои недостатки, это даёт возможность как-то их устранять.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Не пойму - какие претензии со стороны "не абонентов"? Теперь не находясь в сети на неё не погонишь? Даже не находясь в сети, не будучи абонентами, некие "активисты", регулярно отписываются, как в "лагосвите" плохо. От них ценной информации ноль. А ветка Сеть - это "Все, что касается функционирования...". Посты от пользователей приносят пользу - администрация видит свои недостатки, это даёт возможность как-то их устранять.
у меня дома ОГО и Телесвит. Иногда, захожу на этот форум через ОГО(нужно...) и естественно не могу зайти в раздел "ТРК Телесвит", хотя являюсь его абонентом. Или не работает сеть, опять таки не смогу зайти в тот раздел...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
у меня телесвит и ого. Маршруты прописаны, вместе нормально работают. когда захожу на forums.sumy.ua, заходит через ОГО. Когда прописую в etc/hosts
и пробую зайти на форум пишет It works!. Как мне зайти на форум через сеть?
сорри если оффтоп)
 

Pigeon

Well-Known Member
у меня телесвит и ого. Маршруты прописаны, вместе нормально работают. когда захожу на forums.sumy.ua, заходит через ОГО. Когда прописую в etc/hosts

и пробую зайти на форум пишет It works!. Как мне зайти на форум через сеть?
сорри если оффтоп)
Код:
$ nslookup forums.sumy.ua 10.0.0.1
Server:		10.0.0.1
Address:	10.0.0.1#53

Name:	forums.sumy.ua
Address: [B]10.0.254.11[/B]
 
у меня телесвит и ого. Маршруты прописаны, вместе нормально работают. когда захожу на forums.sumy.ua, заходит через ОГО. Когда прописую в etc/hosts

и пробую зайти на форум пишет It works!. Как мне зайти на форум через сеть?
сорри если оффтоп)
У меня Череда и сеть. Абсолютно ниче не настраивал, не прописывал. На форум ходит через сеть, когда она лежит - по инету.
Кстати, когда с инета заходишь на форум в раздел
Сеть ТРК "Телесвит" - пишет что доступ закрыт... вот так вот!
 
Зверху