Баны

pepe

Member
*DEAD* ~^m1kro>>ess_ry : pepe sy4ara 4it off
и нехер таким уродам снимать баны....
 

vim

New Member
28.09.08
nick Keiz
10.0.31.191
wh+aim при включенном античите...........
из Админов наблюдается только pepe, но он же тоже не робот чтоб шпилить по 12ч... просьба забанить
 

pepe

Member
IQ>OXAZ задолбал....
бан снему тебе через пол года!
 

fujun

Забанен
Нё нё нё нё я Оце охуе.... с античита кода -6 - 7 зделаю он меня на пол часа банит
 

fujun

Забанен
Сегодня мной был забанен ник Invisible За сидення на респе я его слап а он меня оскорбил + выматерил поставил бан на вековечно и сниму токо я его !
 

AEROOOOO

Invisible
а теперь слушайте - меня подсадили на балкон нас было там 3 человека возле респи,я спригнул подбежал наподьём на респе,меня он слапает,потом пишет шо я слапнул тебя на балконе,потом конфликт пишет давай встретимся..
говорю приезджай портал когда будет у нас игра
он пишет моё место твое время,потом я получаю бан
некаких матов небыло так што харош расказивать,потом в мою сторону говорит в мирке ненармативной лексикой,
встречи назначает и неприходит,так што с тобой всё ясно,за што им только админов дают немогу понять .... причину молодец што придумал такую даже незнаю што сказать


свидетелей было море

в правилах так написано если неошибаюсь

Злостное кемперство — отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
Наказание — admin_slap, admin_slay.

Отклонение от выполнения задания — невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности.
Наказание — admin_slap, admin_slay.

Осуществления действий не относящихся к целям игры.
Наказание — admin_slap, admin_slay.

незнаю такого што б за подсадку слапали..
virtus.pro тоже закидуют как и многие другие команди...
но што б ето каралось..мое мнение- ето просто чуш
 
Останнє редагування:

fujun

Забанен
попрошу обратить внимание sumy.net|Alinka - AdminS ево нужно банить напостой
он просил что-бы я его не банил я ему сказал что увижу с читом вечный бан не послушал начал угрожать материть ......................... Пацаны банте шоб небыло ему тепло !
 

DrapokyR

-\Banned-/
Стобой человек общался ты шо ссыкло вышел с мирк и убижал бедный... играл без чита есть Логи и скрины с игры на серверах КТВ..... есть логи с мирки
 

vladqa

Коп затягивает!
С админов я на сервере вижу только pepe , leo , fujun ! Это тройка которая в мерах своих возможностей выполняет все сказаное в правилах ! При мне ниразу в сторону игроков при этих админах небыло матов пририканий и т.д. !
 
Зверху