Первый раз

MasterpiecE

___________
чесно говоря читая твои сообщения всё как раз наоборот...
 

Henry

Member
100 раз говорил нет трем блондинкам? если так, то первый раз думаю не состоится еще долго ^^^^^^^
 

Kitty

Пушистый котенок
Я первый раз себе как-то и не представляла заранее. Да у меня первого раза как такового и не было. То есть, конечно, он был, но не как у всех... Этот человек мне безумно нравился. Да что там, я его любила (и сейчас люблю). Начинали мы весь этот интим постепенно. Сначала были только ласки. Потом был секс "на пол-шишечки", т.е. без глубокого проникновения. А потом постепенно эти "пол-шишечки" превратились в полноценный секс. Все это дело растянулось на год. Простите за откровенность, в девственной плеве вначале возникла трещинка, которая просто постепенно растянулась. Так что ни крови, ни боли у меня не было. Как, впрочем, и определенной даты потери девственности. :beautiful:
 

Pans

;)
мдяяя..... подробности про девственную плеву и трещинку были конечно излишними... зато откровенно:)
 

DjLight

Say it Free...
Чесно говоря, смутно себе представляю секс "на пол-шишечки"... это как? придерживать?
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
просто посмотрите камеди клаб, там эти "пол шишечки" описаны безупречно :lol:
пс: мой 1ый - был с самым лучшим человеком в мире, который научил меня жить, сейчас мы друзья :)
 

Дед Мороз

...выгон...
Вот у меня был 1-й раз когда я поехал на море в полаточный городок мне тогда было 16.я как то особо и не задумывался о сексе!Так выпить...покурить... "подержатса за девочку"!Но в тот вечер я малёха перебрал... и поэтому почти всё за меня зделала какая то деваха с клуба с которой я завис)
а происхадило всё на берегу моря...Классно было...романтика...а я дурак напился)
 
Зверху