Лучшая забегаловка г.Сумы

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Что за кафе *Облако* во дворах возле Щепки? Кто знает?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Re: Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Что за кафе *Облако* во дворах возле Щепки? Кто знает?
вцелом неплохое заведение. Правда первый раз как ходили туда, то не сразу нашли дверь внутрь, т.к. в корридорчике много дверей, одинаково закрытых..
цены..мммм...ничего так. в зависимости от того, что будете брать. Если просто посидеть по тортику и чаю, то около 30-40 грн должно хватить. ну а если полноценно покушать - то опять же смотрите что заказываете. Атмосфера мне понравилась, персонал хороший, улыбчивый))
вообщем мне нравится. советую)
 

McGregor

Было дело
А я больше всего люблю "Допио" (только незнаю насколько оно подходит под определение "забегаловка"). Очень хорошее обслуживание, интересное меню и приятная атмосфера маленькой кофейни. Мне очень нравится.
 
А я больше всего люблю "Допио" (только незнаю насколько оно подходит под определение "забегаловка"). Очень хорошее обслуживание, интересное меню и приятная атмосфера маленькой кофейни. Мне очень нравится.
Да, там хорошо:) Приятная тихая обстановка.Но почему-то всегда вызывает улыбку обслуживание:)Я одна такая?:)
 

hellishboy

чертенок
В воскрисенье был в "Гранд Виктория" (впервые) с женой и друзьями,обстановка ссупер,интерьер вообще бомба!!!,ну и цены так себе,ну как везде,самое дешовое пиво Балтика тройка - 7 грн,посидели пару часиков,(ну там пиво,водка,салатики,сок,в пятиром гривен 250-300 потратели)
Всем очень понравилос,Советую,не пожелеете!:arrow:

Извиняюсь за качество фото(телефон,освещение)
 

Вкладення

Останнє редагування:

api4

Member
а где можна у нас покушать вареников(сделанных ручками)?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Сегодня ходили с сестрёнкой в "Мою кондитерскую". Ой как там здорово...понравилось очень, пироженки бесподобные.
 
Зверху