Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Я смотрю российские каналы, а особенно про чеченскую операцию. И про дело Эльзы Кунгаевой (может фамилию не точно помню) тоже знаю. Да, судили полковника - но из него просто сделали козла отпущения, для отмазки перед ОБСЕ и их наездами на "несобледение прав человека". Это капля в море, по сравнению с тем что делается в нашей армии, милиции, тюрьмах....Ну не лучше мы в этом плане американцев, хотя и они не ангелы...
а за гуантаномо кого посадили? 2 сержантов, те что были на фотографиях которые снял если я не ошибаюсь не английский и не американский журналит. и огласку дело получило потому что скорее всего те фотографии попали не к американским спецслужбам, а какойто не проамериканской стране которая их на свет и вынесла. так одни полковника судили, а другие сержантов. разница ощущается.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Я смотрю российские каналы, а особенно про чеченскую операцию. И про дело Эльзы Кунгаевой (может фамилию не точно помню) тоже знаю. Да, судили полковника - но из него просто сделали козла отпущения, для отмазки перед ОБСЕ и их наездами на "несобледение прав человека". Это капля в море, по сравнению с тем что делается в нашей армии, милиции, тюрьмах....Ну не лучше мы в этом плане американцев, хотя и они не ангелы...
Ну ведь полковника же а не сержанта!
Так что Россия в этом случае лучше американцев. :)
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

То есть если крымчане захотят независимости то вы возмете в руки оружие и пойдете воевать с жителями Крыма? И готовы даже поубивать их всех и детей и женщин? Я вас правильно понял?
А если вдруг Россия за них не вступится то вы их всех и поубиваете?
И потом сможите смотреть в глаза своим детям?

А кто втягивает Украину в войну?
Це суперечить всім міжнародним правам...
В Криму живуть українці, які бачать своє майбутьне в Україні, (я неговорю про Севастополь де частина росіян, і неговорю про південне узбережжя де мешкають етнічні татари), і коми росія не буде проводити свою антиукраїнську провакаційну політику, то хто захоче відьеднатися від України?...

Крим це так само як і Сумська область, навіть незважаючи на те що автономія. Смішно те що це питання піднімають російські політики, щоб провести теж саме що і в Осетії....
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

а за гуантаномо кого посадили? 2 сержантов, те что были на фотографиях которые снял если я не ошибаюсь не английский и не американский журналит. и огласку дело получило потому что скорее всего те фотографии попали не к американским спецслужбам, а какойто не проамериканской стране которая их на свет и вынесла. так одни полковника судили, а другие сержантов. разница ощущается.
Наскільки я пам'ятаю, то "в світ" ці фото винесла ніяк не Росія... І порівняння сержанта з полковником не є коректним. Це ми звикли, що в нашій армії переступив через єфрейтора (старшого солдата) - і ти вже сержант. А ось в армії США сержант - звання, якщо не помиляюсь, від рядового досить таки далеке, і, на нашу шкалу, належить до офіцерського складу...
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Ну ведь полковника же а не сержанта!
Так что Россия в этом случае лучше американцев. :)
Росія перерізала всіх чеченців. обстрілюючі Грозний для встановлення конституційного ладу... З ціеюж митою Саакашвіли обстрілював Цхенвали неділю назад.. так яка ж різниця між ельцином, дії якого Росія схвалювала, и Саакашвіли-фюрера???
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Наскільки я пам'ятаю, то "в світ" ці фото винесла ніяк не Росія... І порівняння сержанта з полковником не є коректним. Це ми звикли, що в нашій армії переступив через єфрейтора (старшого солдата) - і ти вже сержант. А ось в армії США сержант - звання, якщо не помиляюсь, від рядового досить таки далеке, і, на нашу шкалу, належить до офіцерського складу...
Не в том дело. судили скорее всего не одного полковника. врятле он сам этим занимался, а скорее всего приказы отдавал. а там как раз судили исполнителей, а не организаторов. вот в чем разница.
а на счет что вынесла не Россия, так это не суть важно. в свет они попали не от англичан и американцев - вот что важнее. так что не такая там и свобода слова.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступ України у НАТО

Росія перерізала всіх чеченців. обстрілюючі Грозний для встановлення конституційного ладу... З ціеюж митою Саакашвіли обстрілював Цхенвали неділю назад.. так яка ж різниця між ельцином, дії якого Росія схвалювала, и Саакашвіли-фюрера???
А я це питання ставив перед нашими "любителями путіномєдвєда" вже давно, але не дочекався відповіді й досі: "Що ж такого зробив Саакашвілі, чого в свій час не зробили Єльцин з Путіним?" Гадаю, що й не дочекаюсь...
Крім того цифри не йдуть ні в які порівняння - 2000 загиблих осетин (яку вже не раз ставили під сумнів) і 60 000 загиблих чеченців...
 

gonchar

Best of the best
Почитал и стало страшно.У всех такое настроение что нужно готовиться к третей мировой.Весь мир уже воюет и нам украинцам надо чем мы хуже.Только политики нас втянут ,неважо с кем с Россией Америкой,а сами на войне будут делать бизнес.Так что все за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ:)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Вступ України у НАТО

Це суперечить всім міжнародним правам...
В Криму живуть українці, які бачать своє майбутьне в Україні, (я неговорю про Севастополь де частина росіян, і неговорю про південне узбережжя де мешкають етнічні татари), і коми росія не буде проводити свою антиукраїнську провакаційну політику, то хто захоче відьеднатися від України?...

Крим це так само як і Сумська область, навіть незважаючи на те що автономія. Смішно те що це питання піднімають російські політики, щоб провести теж саме що і в Осетії....
Не надо сравнивать Украину с Грузией!
На Украине НИКОГДА при поступлении в ВУЗ не ставили оценки в зависимости от национальности. А в Грузии так было ВСЕГДА.
На Украине НИКОГДА при назначении на должность не смотрели на национальность,а в Грузии так было ВСЕГДА.
И это можно продолжать дальше.
Антигрузинскую политику проводила сама Грузия все время.И Россия тут ни причем.

И антиукраинскую политику проводит прежде всего президент Ющенко а не Россия.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступ України у НАТО

CHGrey, я відповів на ваше запитання стосовно війни у ПП. Прочитайте його. Я відповіді чекаю.
 
Зверху