Грузино-Осетинский конфликт

Terminus

where death is most alive
Ой лилипутин уже пуп Земли ?Не смеши.
По состоянию на начало 2008 года в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находится 702 стратегических носителя, способных нести 3155 ядерных боезарядов.


В настоящее время на вооружении РВСН находятся 75 тяжёлых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan), 100 ракет УР-100НУТТХ (SS-19), 201 подвижный грунтовый комплекс Тополь (SS-25), 48 комплексов Тополь-М шахтного базирования (SS-27) и шесть мобильных комплексов Тополь-М (SS-27). В боевом составе Военно-морского флота находится 14 стратегических ракетоносцев. Баллистические ракеты, которыми оснащены ракетоносцы, способны нести 606 ядерных боезарядов. В состав стратегической авиации входит 78 тяжёлых бомбардировщиков, которые способны нести до 872 крылатых ракет большой дальности.[2] Российские стратегические МБР наземного базирования в составе РВСН развёрнуты на 19 ракетных базах. Российские стратегические ПЛАРБ с БРПЛ действуют в составах Северного и Тихоокеанского флотов ВМФ с пяти военно-морских баз — баз ПЛАРБ. Стратегические бомбардировщики дальней авиации России базируются на трёх авиабазах. Россия также располагает внушительным оперативно-боевым арсеналом тактического/оперативно-тактического ядерного оружия в составе до 4000 ед. ядерного оружия (боеголовок и др.), в том числе: до 1100 ЗУР ПВО (ПУ ЗРК); до 1000 КР/УР класса «воздух-поверхность», а также арсеналом тактических ракет малой дальности и ядерных бомб. ВМФ России располагает, по этим оценкам, до 1200 военно-морских ядерных боеголовок на снаряжении КРМБ кораблей и подводных лодок, а также противолодочного вооружения.


Отвечаю на Ваш вопрос. Если под "лилипутина" Вы имеете в виду Путина, а под "пуп Земли" - его возможность ответить адекватно, тогда, действительно - да.

З.Ы. Не тыкай, это не вежливо, иначе будешь похож на юриста.
 
К русским людям?Какие они русские?Фиктивные паспорта?(это русские?)Они за пару дней возобновили целостность своей страны.Это плохо?Суверенное,целостное государство вернуло ошмёток и предлоджило самую широчяйшую автономию.Это плохо?Что вы товарищь подразумиваете под "как ужасно поступило"Даже наша нищенская страна соизволила вывести 4 самолёта с возжелавшими выехать из Грузии.
 

bsv

Странник
В продолжении о Турции и не только
Однако с М.Леонтьевым 14.08.08
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Мені все ж цікавить відповідь на мое питання що до мародества російскіх солдатів та вбивства грузинськіх мешканців у місті Горі, котре російські віцйска окупували та зруйнували в щєнт...
Огоу 5та колона, я чекаю на вашу відповідь.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Та даже если они НЕ русские!! Это просто даже не знаю как назвать! Бомбить СВОИХ же граждан!!! Это варварство в любом случае!!!!!
 
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Кравчук: грузино-российский конфликт не завершен
Пожалуйста пруфлинк...
Смотрел по айситиви запись когда он резюмировал. вообще такого он не говорил. о_О
Лишь сказал что интересов Украины по его мнению на Кавказе он ен видит, и что лучше бы не вмешиваться в эту грязную игру таких грандов как США, ВБ, Россия и т.д. Рановато.


Жду пруфлинка.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Мені все ж цікавить відповідь на мое питання що до мародества російскіх солдатів та вбивства грузинськіх мешканців у місті Горі, котре російські віцйска окупували та зруйнували в щєнт...
Огоу 5та колона, я чекаю на вашу відповідь.
Ап!!!
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Пожалуйста пруфлинк...
Смотрел по айситиви запись когда он резюмировал. вообще такого он не говорил. о_О
Лишь сказал что интересов Украины по его мнению на Кавказе он ен видит, и что лучше бы не вмешиваться в эту грязную игру таких грандов как США, ВБ, Россия и т.д. Рановато.


Жду пруфлинка.
Возмиттэ и не признавайтесь в неумении погуглить инет.
 

madwolfa

USA, Midwest
Та даже если они НЕ русские!! Это просто даже не знаю как назвать! Бомбить СВОИХ же граждан!!! Это варварство в любом случае!!!!!
Уважаемый. Хватит уже воду в ступе толочь - по поводу жертв в ЮО, никаких цифр от экспертов мы до сих по не увидели. Только взятые с потолка 2000 человек от товарища Какого-то. По реальным оценкам цифра завышена на пару порядков.
 
Я развиваю свою точку зрения по своему же вопросу,ЗВЕРЮГА задал вопрос совершенно о другом,извольте ответить "таварищи"(хотя какие вы мне товарищи вы чурко немытое не боолее(товарищи модераторы уж простите,в случае проблем обязуююсь откорректировать пост)) собратья.Молчание?Нечем крыть?Миротворыцы обделались?Ну же, ну же.
 
Зверху