Надругательство над Говерлой

Нет, правую мразь я в счет не беру... тем более что и идеологически сильных убеждений у них как таковых нет (маниакальный фанатизм – да, ущербная и больная психика – это тоже есть), да и полит заключенными у меня язык не поворачивается их назвать

зы: 1) прежде чем, строить предположения о том, что я знаю, а чего не знаю - неплохо бы Вам хотя бы приблизительно быть со мной знакомым.
2) если мне не изменяет разум, то я не выражала жалости о чем (ком) либо, жалость вообще скверное чувство, мазохистское, если верить некоторым психологам. Я выражала сожаление о малой информированности наших граждан и их малой заинтересованности, возможно, если б больше знали - больше б задумывались над различными социально-политическими проблемами.


Ну, а если по теме... этого следовало ожидать, не мог быть Лёня Савин все время «нужным человеком», незаменимых людей, как известно, нет. Прежде чем идти кому-либо прислуживать, надо знать, что может тебя ожидать.
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Нет, правую мразь я в счет не беру... тем более что и идеологически сильных убеждений у них как таковых нет (маниакальный фанатизм – да, ущербная и больная психика – это тоже есть), да и полит заключенными у меня язык не поворачивается их назвать
зы: 1) прежде чем, строить предположения о том, что я знаю, а чего не знаю - неплохо бы Вам хотя бы приблизительно быть со мной знакомым.
2) если мне не изменяет разум, то я не выражала жалости о чем (ком) либо, жалость вообще скверное чувство, мазохистское, если верить некоторым психологам. Я выражала сожаление о малой информированности наших граждан и их малой заинтересованности, возможно, если б больше знали - больше б задумывались над различными социально-политическими проблемами.
Ну, а если по теме... этого следовало ожидать, не мог быть Лёня Савин все время «нужным человеком», незаменимых людей, как известно, нет. Прежде чем идти кому-либо прислуживать, надо знать, что может тебя ожидать.
Ух ни себе фига... Вот это риторика!!!:amazement:
Девушка... Прошу прощения... (Любопытство гложет, а строки Маяковского в вашей подписи сбивают меня с толку)... Вы чьих убеждений-то будете?.. Анархо-синдикалист? Левый эсер? Троцкист? ...?
А то вы, уж извините, мне чем-то напоминаете одного персонажа из экранизированного "Собачьего сердца" производства праволиберальной мрази М.Булгакова... Неее, не Шарикова, а оту асексуалку в кожанке и кепке из делегации Швондера, которая предлагала профессору Преображенскому выкупить у нее журналы в пользу голодающих детей Германии...

p.s. Вы всерьез верите в то, о чем пишите в своем последнем посте?..:*(
p.p.s. А маузер у вас с собой?..:eek:
 

Serg_T

Забанен
Нет, правую мразь я в счет не беру... тем более что и идеологически сильных убеждений у них как таковых нет (маниакальный фанатизм – да, ущербная и больная психика – это тоже есть), да и полит заключенными у меня язык не поворачивается их назвать

зы: 1) прежде чем, строить предположения о том, что я знаю, а чего не знаю - неплохо бы Вам хотя бы приблизительно быть со мной знакомым.
2) если мне не изменяет разум, то я не выражала жалости о чем (ком) либо, жалость вообще скверное чувство, мазохистское, если верить некоторым психологам. Я выражала сожаление о малой информированности наших граждан и их малой заинтересованности, возможно, если б больше знали - больше б задумывались над различными социально-политическими проблемами.


Ну, а если по теме... этого следовало ожидать, не мог быть Лёня Савин все время «нужным человеком», незаменимых людей, как известно, нет. Прежде чем идти кому-либо прислуживать, надо знать, что может тебя ожидать.
Тоесть все правые - мрази? Кхм... зря вы так, категорично. Ну а если есть левые подонки (а они точно есть, ну н может такого быть,чтобы их небыло)?
П.С. Вы статуты украинских националистов видели, или читали? Советую, а заодно и историю (с личностями) почитайте (ведь врага своего надо знать в лицо). Только не читайте про них в доменах RU,SU и тому подобных.
П.П.С Как вы думаете а те ко под РФ лег и ноги раздвинул, знают, ЧТО их ждет? А не замысливались они, что может так случится :поматросил и бросил?
 
1) Нет, не все, бывают исключения, но конкретно в том примере, который вы привели, пытаясь обвинить меня в эмпатии к подобным... субъектам - все. Вообще о людях по делам их судить нужно, не взирая на идеологию, религию, цвет кожи и пр.
2) Да среди левых их хватает, отрицать не буду, хотя тут смотря кого левыми называть…
3) Да читали и не только статуты, я, знаете ли, вообще привыкла говорить лишь о том, с чем знакома на личном опыте или же через "опыт веков" (книги и пр.) Что конкретно интересует? Чётче формулируйте мысль, а то, как-то вокруг да около…

зы:
p.p.s. А маузер у вас с собой?..:eek:
loyer_1 Спасибо, искренне повеселили)))))) И кстати, зря вы так о Булгакове((...
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
1) Нет, не все, бывают исключения, но конкретно в том примере, который вы привели, пытаясь обвинить меня в эмпатии к подобным... субъектам - все. Вообще о людях по делам их судить нужно, не взирая на идеологию, религию, цвет кожи и пр.
2) Да среди левых их хватает, отрицать не буду, хотя тут смотря кого левыми называть…
3) Да читали и не только статуты, я, знаете ли, вообще привыкла говорить лишь о том, с чем знакома на личном опыте или же через "опыт веков" (книги и пр.) Что конкретно интересует? Чётче формулируйте мысль, а то, как-то вокруг да около…
Просто проверяю на устойчивость к психозу ))) шутю.
Ну а теперь по сути - видели ли вы в статутах призывы уничтожать все "не украинское"? Или там прописана национальная дискриминация? Просто есть определенны класс общества, которому выгодно дискредитировать национализм как культуру (наверно я не открою вам секрет, что вся Европа живет по националистическим принципам, только называют их политкоректно "протекционизм", что сути не меняет). Зачем далеко идти? Посмотрите на север хотя-бы. А коммунизм сейчас - это утопия. Надо как минимум решить вопрос с энерго ресурсами, причем всерьез и на долго, а потом уже подымать уровень социального сознания HOMO SAPIENS до уровня при котором коммунизм теоретически возможен
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Опять над Говерлой надругались.Целый табун поднимался,наверняка пообсыкали и пообгадили.И опять природу изуродывали всякими "символами".
Бедная Говерла! И за что ей так достается.
 

mangust

патріот
Опять над Говерлой надругались.Целый табун поднимался,наверняка пообсыкали и пообгадили.
З вашого посту роблю висновок,що:
1.Ви ходили на Говерлу разом з президентом та його оточенням,бо слідкували хто і під яким камінням гадив ,відповідно ви наближена особа-раз вас було запрошено на сходження.
2.Ви робите висновки по власним вчинкам,бо,напевно,вже таке робили.
3.Ви звичайний балобол.
Пропоную заглянути сюди: ,це часом не про вас???
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я то же сделал вывод : Учите русский язык(особенно поинтересуйтесь значением слова " наверняка")
 

ЗаЮшКа

вне игры
Прочитала эту статью,которая меня очень возмутила.Все кто был причастен к этому,в край вандалическому поступку, должны понести суровое наказание.Это очень гнилой шаг как к нашему государству, так и к народу Украины.
 
Зверху