Солярий

Per4inka

open happiness
Ответ: Солярий

а у меня после солярия шелушится кожа на лице... день на 3-4. это я одна такая особенная или еще у кого-то такая же ситуация?
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Солярий

пользуйся увлажняющими кремами!!!солнце тоже сушит кожу!!
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Солярий

пользуйся увлажняющими кремами!!!солнце тоже сушит кожу!!
пользуюсь. хотелось узнать не чем мне пользоваться, а как это предотвратить? может пользоваться какими-то кремами непосредственно во время посещения солярия?
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Солярий

есть крема для лица для загара в солярии. если ты загораешь в горизонтальном солярии, попроси чтобы тебе выключали лампы для лица, возможно у тебя кожа сильно чувствительная.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Первый раз пользовалась солярием 2 года назад,в конце лета-так как мало загорала,загар был неравномерным и не по всему телу,в салоне "Элита".Правда дамочка что меня проводила была не очень вежливой :angry: Слава Богу у меня кожа воспринимает хорошо загар,без всяких покраснений,шелушения и прочего.Сходила 3 раза по 15 минут-тогда минута была 1 грн.Снова хочется походить,только явно не в Элиту :greedy:
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Солярий

Сегодня и я сходила в Клеопатру! Такое расслабляющее состояние... Хорошо, что музыка играет можно даже потанцевать-все равно никто не видет хиииии ПОсоветуйте мне лосьйоны или крема для всего тела после солярия!
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Солярий

А я сегодня уже на пляже была, нормально потемнела:)
Классно, что сначала в солярий походила, подзагорела, и на пляже не светилась белым:)
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

Дорогие девушки!!
Подскажите, пожалуйста номера тел. Центра эстетики и красоты и Сан - сити!
Писались здесь вроде, но пролистала не нашла.

И ещё, и те, и те работают в воскресенье??
 

ChiLaiLi

21 грамм
Дорогие девушки!!
Подскажите, пожалуйста номера тел. Центра эстетики и красоты и Сан - сити!
Писались здесь вроде, но пролистала не нашла.

И ещё, и те, и те работают в воскресенье??

Центр эстетики в ВС работает. тел 60-74-24
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Солярий

девчёнки!подружка хочет сходит в солярий в Валентину, что на Прокофьева.кто был там, ваши отзывы.
 
Зверху