Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Хах... а почему тогда Порошенко обвиняет в ревальвации Юльку? И требует поднять доллар? Не стыдно ВАМ!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Хах... а почему тогда Порошенко обвиняет в ревальвации Юльку? И требует поднять доллар? Не стыдно ВАМ!
Дай ссылку , где он её обвиняет или ври ? :) Как он может её обвинять в ревальвации гривни - если кабмин до ревальвации гривни и курсовой политики НЕ ИМЕЕТ ЖОДНОГО ОТНОШЕНИЯ ! Если он её в этом обвинил (в чём я глубоко сомневаюсь поскольку Порошенко умный банкир и так непроффессионально сказать вряд-ли мог) - то моё мнение о нём очень ухудшится :) Жду ссылку или буду считать тебя лжецом !
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

тв, первый национальный, кошернее чем интер и кореспондент.нет
А если я найду опровержения твоех наговоров, публично извенятся будешь?
 

@lexey

New Member
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Я не могу понять:
про выплату сбережений разговоры ведут 17 лет, а Тимошенко это реально начала делать. Скажите пенсионерам (у которых пенсия 400 грн.), что 1000 грн. это не деньги!
SERGT - так зачем тогда твои родители ждут эти деньги, чтобы выбросить?
Как деньги получать, так все бегут!!! А потом еще все не так.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Да никто ниче не ждет - те 1000 грн такие же самые как и кило гречки от Черновецкого, только почемуто на Черновецкого трутимошенковци кал метают постоянно, а как про Юльку зайдет, так мозги враз отшибает всем "труэ".
П.С. Как по мне, так лучше дайте мне возможность заработать своим трудом, че унижатся за подачками (да и та 1000 несопоставима с темя 5000-25000 совецких, сравняйте хотяб цену на хлеб ТОГДА и СЕЙЧАС).
 
Останнє редагування:

@lexey

New Member
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Теперь я понял. Дело не в 1000 и не в гречке, дело в Тимошенко. Если делает Тимошенко значит все плохо и не правильно. Я не говорю, что все ее действия праильные. За нее не голосовал, но во многом ее поддержую.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

в чем? В гречке? :)))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

А тимошенко как всегда надула: какова ценность 1000грн сейчас и год назад??
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

спроси у Life_UA, он наверно скажет - епть, доллар же упал, Юлька постаралась )))))
 

vastorin

New Member
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Причём-тут Тимошенко до ревальвации ????????? Ревальвация гривни это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ полномочие НБУ , а какое отношение Юля имеет до НБУ ? Вам не соромно ?? :D
А при том. Что Тимошенко сейчас не имеет развернутой программы борбы с инфляцией... И она использует любые меры...
И разве тут не понятно что НБУ это все начал под давлением кабмина...
Ведь кабмин сразу ретировался наехав на главу НБУ...

И почему тогда секритариат президента вызывает на срочное совещание главу НБУ и Тимошенко? И недвусмысленно намекает о чем будет идти речь?
 
Статус
Закрита.
Зверху