Мероприятия

Pans

;)
Ответ: Мероприятия

группа из херсона эт та которая играли первой темой дип пепл?
 

Pans

;)
Ответ: Мероприятия

спб чувак у нас ещё траблов куча была!
мне какято сволочь выкрутила гайку которая держит гнездо для джека(бас всёвремо отрубало), у Андрюхи струны порвались, у Кори ударка разсыпалась:)
ну а вобщем в принцепе норм :D
зато слем был жистокий....)

кста плиз песню спешл фо ми на следующем концерте))) заказ ИМхО
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Мероприятия

У миня есть идея выложить на упячку челов из херсона =)))(видео со столовки тип :))
 

Lesya_

Диназавррр
Ответ: Мероприятия

плиз если не тяжело, выложите видео всего феста!!!! буду очень благодарна!!!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Мероприятия

блин, вы задолбали тут флудить. создали б отдельную тему. машу вать.

по теме: 23.05.08 - Scorpions - (г. Киев, Европейская площадь)

Итак, у "Сегодня" есть хорошая новость для любителей рока. В следующую пятницу, 23 мая, Киев разорвут металлические ритмы легендарной немецкой группы Scorpions. Концерт будет бесплатный (его устраивает кандидат в мэры Киева "регионал" Василий Горбаль, который, как говорят его помощники, лично знаком с музыкантами группы).

Концерт "скорпионов" начнется в 19.00 на Европейской площади и продлится два часа. Организаторы ждут, что на него придет 100 тысяч человек.

Как нам пояснил непосредственный организатор предстоящего концерта, продюсер Александр Белоконь, "22 мая музыканты выступают выступают в Дубае. Поэтому Клаус Майне попросил нас обеспечить группе самолет. Им ведь нужно перевезти 5,5 т аппаратуры. Так что в Киев их привезет большой "Боинг".

Остановятся музыканты в отеле Хайятт на Софийской площади, а улетят на следующий день на родину, где будут праздновать день рождения своего вокалиста Клауса Майне.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Мероприятия

кто флудит) Все говорят про мероприятие) Помоему скорпионс всрались тут всем меньше, чем сумкой фест
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Мероприятия

о, Наташк, спасибо за инфу
со скорпионз я начинал слушать рок, полюбому пойду
Горбаль решает!))))
особенно его реклама в метро где он улыбается в камеру меняя позы
золотой пасан!)))
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Мероприятия

В столовке понравилась только ФОБИЯ и фсё... Ваще парни молодцы! Респект вам. Жалко что коридора так и не дождались (=
 
Зверху