Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Люди в нете неплохо отзываются именно о VECTOR.
Вот например:



Здесь очень расхваливают Команчи:


Есть конкретные за и против VECTORa?
 

Gestapo

New Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Люди в нете неплохо отзываются именно о VECTOR.
Вот например:



Здесь очень расхваливают Команчи:


Есть конкретные за и против VECTORa?
Чувак это твои деньги, еси хочешь их просто выкинуть и понтоватся что у тя каманч за 2,5 кгрн то покупай. А если те нужен просто байк не для понтов то послушай совета шарящих людей.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Уверяю вас, в интернете хорошие отзывы можно отрыть даже о китайских джЫпах. Однако это никак не отменит их изначальной ущербности. Считайте, что я провёл параллель.

Или вам принципиально нравятся именно китайские джипы, при возможности купить нормальный за те же деньги ? Ну это, извините, к дохтару.
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

2 Ориджинал:
команч - кал. про джили я тоже много положительных отзывов начитался в инете и зафанател... Сега отговорил меня от столь глупой и необдуманой идеи всего лишь посадив меня в эту самую "жилю" на водительское сиденье в автосалоне... После чего я понял всё и сразу.
Совет: Обрати внимание на НОРМАЛЬНЫЕ именитые фирмы, делающие отличные рамы и фарширующие их действительно нормальной оборудкой (Гари Фишеры, Треки, Келлисы, Рок машины....)

2 Мэд:
Чери Тигго - каалллллл:)) пародия на Рав4! Тойота есть тойота;)

Аще по теме: Прикол в том, что в инете и на форумах положительные отзывы можно найти даже о Виннерах и Фортах. Вот ярый пример недавно прошедших дней:
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Gestapo
как я понял, почитав Интернет форумы все в точности до наоборот, TREK позиционируют как популярный и понтовый.

Совета я еще ни одного не прочитал, безосновательно говорить COMANCHE - гавно, бери TREK, KELLY'S или Gary Fisher, не есть толковый совет.

madwolfa
COMANCHE делают в Китае?!

Bimmer

Побольше конкретики, кроме раскручености брендов никаких минусов нету? Признаюсь честно мне пофиг что будет написано на раме, лишь бы катился он на 5 с плюсиком.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Побольше конкретики, кроме раскручености брендов никаких минусов нету? Признаюсь честно мне пофиг что будет написано на раме, лишь бы катился он на 5 с плюсиком.
Какая тебе конкретика нужна? Я за свою жизнь переездил на всём, начиная от Аиста из глубокого детства и заканчивая лично собранным Ellsworth Truth за несколько тысяч зелени. Что тебе еще нужно сказать?

Как горохом об стенку. Ну не будет Команч ехать на 5 с плюсиком, не будет. Никогда. А Фишер с Треком знают, за что бабло берут, поверь. И дело тут не в наклейке на раме.

Выкидываем совковые стереотипы.
 

Gestapo

New Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Gestapo
как я понял, почитав Интернет форумы все в точности до наоборот, TREK позиционируют как популярный и понтовый.

Совета я еще ни одного не прочитал, безосновательно говорить COMANCHE - гавно, бери TREK, KELLY'S или Gary Fisher, не есть толковый совет.
Просто не могу назвать иначе покупку байка за 2500 грн фирмы команч. А вот байки серьезных велобрендов в даной категории никак нельзя назвать понтом, конечно смотря с чем сравнивать.
А совет один не покупай каманч, виннер, ардис итп, смотри на серьезные бренды трек, ГФ, Скотт и тп. За те же бабки в их ассортименте можно найти для себя оптимальный вариант.

з.ы. проверить является ли бренд нормальным очень просто. просмотрите результаты соревнваний по кк за последние несколько лет и на каких байках были они выиграны. Вряд ли в их числе будет команда на байках фирмы команч
 

Devil

Member
Модератор
Відповідь: Покупка велосипеда - нужен совет.

Оригинал, так и хоцца тебе посоветовать албанскую фразу убиццо апстену. Команч - рама (самое главное, что собственно и является брендом) тяжелее, геометрия другая итд. Возьми у когонить алюминиевый команч и попробуй проехаться, а потом возьми трек. Устал говорить уже. Задрало повторять одно и тоже... А вообще бери команч, я людям буду показывать твой будущий команч, что б у них больше не возникало подобных вопросов в выборе.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Original, ты настойчиво требуешь обосновать, чем конкретно Запорожец хуже того же Мерседеса или БМВ. Честно говоря, нет ни малейшего желания разжевывать в n-ный раз очевидные вещи.
 
Статус
Закрита.
Зверху