*__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

  • Автор теми nana
  • Дата створення

nana

Ребята,раму соберите
собственно ,хочу узнать - что для вас значит рэп?какое место в вашей жизни он занимает и насколько он важен для вас?

в последнее время (я то и раньше конечно это понимал) все могут наблюдать...да может и не в последнее время....вобщем,все могут наблюдать этот форум.здесь много разных людей,но хотелось бы услышать мнение рэпперов,"рэпперков","слушателей рэпа",умников,противников....а!ещё такие есть,которые считают себя супер профессионалами....
этот форум,который можно условно назвать "фермой",я думаю многие со мной согласятся - подхарил не только одного меня :)
я прекрасно понимаю,что здесь есть и отличные люди,но большинство вы сами знаете кого.
аа...так о чём я?
какое место в вашей жизни занимает рэп,что же,блЬАТь,он значит для вас?!!.
 
Останнє редагування:

ШмЭк

бусы
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Я слушаю разную музыку (типа меломан :D). Но рап занимает первое место в моем плейлисте (как по количеству треков, так и по частоте прослушивания) и в моей голове. Причем в голове он занял столько места, что скоро я собираюсь стартовать как битмейкер и исполнитель. Но "не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь", как говорится :D
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

рэпчик для меня это мое второе Я...именно в нем я могу полностью раскрыть себя и свой мир...котторый не настолько ярок как думалось...вообщем рэп...это я а я это рэп...писец...гоню я...
рэп это просто как родник который меня наполняет ибо он не лживый как попса или же не одинаков как рок...и не надоедлив как хаус и транс...
вообщем рэп это номер один!!!:blush:
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Вообще музыка в моей жизни первого места не занимает. Есть много другий вещей, которые интересны мне. Для меня музыка - это мир в котором можно раслабиться и улететь куда нибудь помечтать или наоборот посочувствовать комуто и провести паралель между собою и героем в песне. Могу слушать и вдумываться в каждое слово или наоборот пропускать смысл мимо и ловить прикольный мотив. А можно даже найти в рэпе что то новое для себя и проанализировать. Я тоже слушаю не только рэп, но он для меня в музыке на первом месте!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

90% музыки которую я слушаю это RAP! так что в музыке рэп занимает 1 место! а в жизни не первое, но где-то в начале :)
не представляю жизнь без музыки.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Реп ето самый близкий как моему слуху так и образу мышления музыкальный стиль, и образ жизни...
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Блин,рэп - это моя душа. Именно в свои текста я вливаю свою душу,своё мировозрение. Пусть не всем это нравится, но мне пох. Я делаю то,что считаю нужным для себя. Слушая рэп, я лично для себя пополняю свой словарный запас, чего стоит только строки НТЛа:
"Слиплись от слёз страницы глав о смерти близких
Словесные портреты лиц ушедших в мир грёз
Следы помады напоминают о любви,что была когда-то
Периоды подъёмов,спадов
Меняются стремительней потоков водопада
Период синтеза мечты и её распада
Всё не так складно,переплетенье жанров
Вслед за романом драма,неуловима смена кадров
Взгляд в потолок под плач гитар дворовых бардов
По телу ток,обилие кровавых актов вызывает шок
Рука дрожит,но я продолжаю выводить ряды неровных строк..."
Блин, разве это не апупенные строки?Короче говоря, рэп формирует моё общее мировозрение. ИМХО :blush:
 

Strax

DotsFamily
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

реп-для меня ето повседневная музика,прихожу домой включаю и наслаждаюсь.В репе постоянно найдутся теми под мое настроение.Вообщем РЕЛАКС)г
 

skaz-1

Member
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Вы ведь добрые товарищи "сечтики"?
 

Leli

Такая как есть
Ответ: *__какое место в вашей жизни занимает рэп?__*

Никакое :)
 
Зверху