Фашизм и антифашизм

[GEKTOR]

Забанен
Ответ: фашизм и антифашизм

їх можно прирахувати до "відморозків-бонхедів" з України ...
хто ж вам скаже: "це ми вбиваємо!"
російські нацики також не кажуть, що саме вони вбивають
почитайте іхні сайти/форуми/листівки

вище вказані організації называють себе націонал-соціалістами!, це вам про щась говорить??

хто їх фінансує не знаю, але те що в них є спонсори сумнватись не приходиться

доречі, передача про укр. нацистів: ,
Їхні сайти аналізувати не пробували?
Вам "Всього учасники форуму написали 734 повідомлень
На форумі 724 зареєстрованих учасників
Останній зареєстрований учасник: alexey" нічого не каже?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

Їхні сайти аналізувати не пробували?
Вам "Всього учасники форуму написали 734 повідомлень
На форумі 724 зареєстрованих учасників
Останній зареєстрований учасник: alexey" нічого не каже?
що ви намагаэтесь мені довести?? :evil:
я вам назвав нс-організації, які призивають до насильства до людей які мают інший колір чи національність, тренуються і діють
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: фашизм и антифашизм

унтп, "патріот україни", Blood and Honour(укр.филиал)
к власти не допустят, но держать(прикармливать, спонсировать) их людям находящимся(и стремлящимся) у власти очень выгодно ;)
УНТП та "Патріот України" - безумовні фашисти. Тут немає навіть про що сперечатися. Почитайте їх офіційні сайти: якщо вам не захочеться плюватися, я буду дуже здивований. Я особисто бачив в Києві на Покрову молодиків зі свастикою на беретах. Дуже неприємні відчуття, скажу я вам.
Я не знаю, як боротися з цим явищем, але боротися необхідно, бо буде пізно.

Про Blood and Honour ніколи не чув.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

Про Blood and Honour ніколи не чув.
була заснована як промоутерська мережа неонацистської-вп-музики, але має бойовий підрозділ Комбат18... зрозуміло для яких цілей.
також мають філіали в Україні та Россії.
у delfium-а у профілі на фото бонхеда - татуювання з символом БнХ )
 

delfium

Затворник
Ответ: фашизм и антифашизм

у delfium-а у профілі на фото бонхеда - татуювання з символом БнХ )
Ага...а ещё сам бонхед :razz:
А что у меня на аватаре - может тоже расскажешь? ;)

BnH - это не украинская партия и даже совсем не партия. Так что ответ на вопрос неудачный у тебя. "Патриот Украины" - тоже не партия. ;) Учите мат.часть.
Крамар, а чем тебе свастика не нравится? Мне хочется услышать от тебя чёткий мотивированыый ответ. Можно?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

Вы сами мотивируете свои ответы?
вот и рассказали бы что у Вас на аваторе
только вопросы задаете
по поводу ультраправых и ультралевых - о каких партиях вы говорите?? Вы же сильны в политологии?? Так вот должны знать у каждой партии НС и не только под собой есть молодежные организации , спорт клубы, и всякая такая всячина...
+ по опыту говорю , что даже в нормальных партия и организациях состоят маргиналы , которым можно навязать фашизм, нацизм и т.д. , а они даже и сути не будут знать ...для них это крутая тусовка...
Зачем Вы далеко ходите и распрашиваете про партии и организации ...?? очень скептические взгляды..сами посмотрите...
Сталкивался с фашистами везде ,как и в Киеве , так и в Севастополе,так и в Харькове.
Используются как пушечное мясо на митингах, возраст разный ,называют себя "скинхедами"...хотя это не так.
 

delfium

Затворник
Ответ: фашизм и антифашизм

Вам,уважаемый, следовало бы читать ВСЕ сообщения в теме,а не через одно, и не терять нить разговора, и смотреть КТО ЧТО спросил. ;) а кто поддержал вопрошающего
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: фашизм и антифашизм

я к Вам обратился.
Причём тут остальное?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: фашизм и антифашизм

BnH - это не украинская партия и даже совсем не партия. Так что ответ на вопрос неудачный у тебя. "Патриот Украины" - тоже не партия. ;) Учите мат.часть.
Крамар, а чем тебе свастика не нравится? Мне хочется услышать от тебя чёткий мотивированыый ответ. Можно?
а никто и не говорили что BnH исконно украинская организация, у них тут филиал (кстати сайт филиала их хостится в киеве)

в нашей стране и наше время грань между организациями(как бы они себя не называли) и партиями стирается... вы и сами должны это понимать

зы: ваши вопросы странны и имеют, по-моему, провокационный характер.. так как знаете ответы на них лучше, чем многие из присудствующих на этом форуме ;)
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: фашизм и антифашизм

Крамар, а чем тебе свастика не нравится? Мне хочется услышать от тебя чёткий мотивированыый ответ. Можно?
Не маю нічого проти свастики як давнього символа, який означав рух Сонця, добро та добробут. Просто свастика на беретах молодиків несе абсолютно інший зміст. Вони чепляють свастику на лоб як символ нацизму та расової нетерпимості. От і вся різниця.
 
Зверху