Значение форума для Вас!?

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Значение форума для Вас!?

Форум напоминает нашу страну.... каждый тянет одеяло на себя. Осталось распределить роли Ющенко, Януковича и Тимошенко, на должность Тимошенко(как самую яркую девушку среди оппозиции) предлагаю Зверюку.
А Юлька меж прочем щас при власти ;)
з.ы. Может ты перепутал с Наташкой?:)
 

nvm

Member
Ответ: Значение форума для Вас!?

Подмена авторитета авторитаризмом неизменно приведёт к деградации форума. Функции админов и модераторов сужаются до функций ботов по раздаче банов. Поддержка пользователей неуклонно сходит на нет. Есть повод задуматься. При всём моём предвзятом отношении к некоторым старым модераторам, я мог обратиться к ним в ЛС за помощью и получить
ответ на интересующий меня ответ. В данный момент, читая вопросы юзеров и полученные на них ответы админ-модерского состава, прихожу к печальному заключению, что обращаться за помощью - попусту тратить
время. Игнор - рулит. Причины?... А деструкция заключаеться в следующем: форум был детищем модераторов и админов, которых "ушли".
Нынешним "правителям" важнее самоутверждение. То, что форум хиреет, кажется никого уже не волнует. (Моё мнение субъективное, хотя и совпадает
с мнением большого количества пользователей .)
повністю погоджуюсь.
 

kenny

_________
Ответ: Значение форума для Вас!?

Форум напоминает нашу страну.... каждый тянет одеяло на себя. Осталось распределить роли Ющенко, Януковича и Тимошенко, на должность Тимошенко(как самую яркую девушку среди оппозиции) предлагаю Зверюку.
Мда... Форум это форум... При чем здесь страна? Как он напоминает? Одеяло которое укрывает нашу страну никак нельзя сравнивать с форумовским одеялом :).
По теме: для меня форум это - муроф..., тобешь возможность понаблудать за жизнью(можна и так сказать) с азер инсайд :|
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Значение форума для Вас!?

Для меня форум - место для флуда :razz:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Значение форума для Вас!?

Иногда получается что-то новое узнать о нашем городе...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Значение форума для Вас!?

Инфа.=)
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Значение форума для Вас!?

Пофлудить,погнать,потрындеть на олбанскам йазыке))))почитать свой статус Забанен ну и.......паиздеваццо над ачередними "варез-парталами" дасканально изучять раздел Unix (пользователь.....йопт.....) и.......пажалуй усё,)
 
Останнє редагування:

Файр

Забанен
Ответ: Значение форума для Вас!?

глум модеров над конституционным правом свободы слова
 
Зверху