Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

с ним кино, мороженое, прогулки а те 5 для секса. Некоторые пары живут по принципу В хозяйстве мы семья а в сексе толька партнеры....
Может быть и так...с теми 5ю я могла спокойно пробывать что-то новое,на что парень никогда бы не пошел...а я не магу быть только с одним человеком...и испытывать те же чувства что были в начале отношений!!Привыкание,самая большая проблема,которая мешает мне в отношениях!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Может быть и так...с теми 5ю я могла спокойно пробывать что-то новое,на что парень никогда бы не пошел...а я не магу быть только с одним человеком...и испытывать те же чувства что были в начале отношений!!Привыкание,самая большая проблема,которая мешает мне в отношениях!!
Хм я непойму а то может останавливать парня пробовать чтото новое?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Я не говорила,что он единственный...в ним было как-то по-другому чем со всеми остальными..те 5 были всего лишь чем-то новым,чем-то что могла помочь мне осознать что парень все таки лучше...но не получилось..парень оказался не лучше...мы всегда многое надумываем когда начинаем с кем-то отношения,а потом в процессе узнаем человека лучше и или разочаровываемся или наоборот понимаем,что сдали правильный выбор..вот я и поняла что ошиблась...
Хорошая практика к недалекому будущему:). А просто дать понять парню, что ты хотела бы так попробывать, изменить это и т.д. все мы люди, часто чего-то не замечаем или просто ошибаемся...
ДА и по большому счету, его то и твоим парнем назвать нельзя.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Может быть и так...с теми 5ю я могла спокойно пробывать что-то новое,на что парень никогда бы не пошел...а я не магу быть только с одним человеком...и испытывать те же чувства что были в начале отношений!!Привыкание,самая большая проблема,которая мешает мне в отношениях!!
Это как в песне, 1-й был тем-то, 2-й тем-то, а вот 5 уже не такой...:lol:
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Хорошая практика к недалекому будущему:). А просто дать понять парню, что ты хотела бы так попробывать, изменить это и т.д. все мы люди, часто чего-то не замечаем или просто ошибаемся...
ДА и по большому счету, его то и твоим парнем назвать нельзя.
я с парнем говорила на такие темы открыто,но он немного не понимал...ему приятней провести вчере дома или пойти погулять..в кино,кафе и так далее...а мне нужны новые эмоции и новые чувства...которые он дать не мог!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

я с парнем говорила на такие темы открыто,но он немного не понимал...ему приятней провести вчере дома или пойти погулять..в кино,кафе и так далее...а мне нужны новые эмоции и новые чувства...которые он дать не мог!!!
Никто, лучше чем ты не расскажет парню, чего именно ты хочешь, может он пытался делать то , что нравится ему(мол нравится мне, должно нравится и ей). Посоветовала бы прыгнуть с парашюта, сходить в лес на 2 недели и т.д.(список очень длинный, как жизнь;))
 
Зверху