Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Побег

как вам Тибег? Мне кажется с ним уже перегнули палку... на нашей зоне он бы потерпел...
 

blacksmith

Member
Ответ: Побег

4-й сезон буду смотреть запоем когда выложат все до последней серии. надоели эти жвачки! тем более с ихними перерывами. а ваще сереал очень даже ничего
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Предлагаю переименовать сериал в "Бесконечную историю"
Таких как Сукрэ один на миллион, а то и меньше....да и то в кино.
Жалко Мэри Круз в этой ситуации.

ИМХО Майкл не сможет убить Грэкхем, как и не смог в 13 серии.

Ура, рада за Луиса :)
А логически подумать-если бы Сара Вейн Коллиз не ушла из сериала, не было бы этой катавассии.
И все же мое мнение неизменно: вторым сезоном нужно было заканчивать. Тем более вырисовывалась оконченная история.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Побег

Ну вот наконец посмотрел, ждал релиза от новы, не хотел портить себе впечатение. Ну что сказать... Наверное вторая за весь сезон серия, которая откровенно порадовала. Сразу видно, что сценаристы закончили забастовку и вернули Майклу его мегамозг. :) Теодоро улыбнул! Колоритненький такой персонажик. А я то чуть было не поверил, что Ти-Бег исправился и хочет помочь Лечеро.
Так и думал, что у нашего добренького правильного Скофилда не хватит духу шмальнуть в Гретхем, наверное просто не хотел подло выстрелить в спину...или не смог унять дрожь в коленках..гг..бедная Сара наверное в могиле переворачивается и проклинает тот день, когда его встретила :D
Сукре - тру мужик! Зауважал еще больше.
Вообщем, как по мне, эта серия украшение всего, явно неудавшегося сезона, особенно зацепила милая песенка в конце и страдания нещесного, повидавшего многого на своем веку Беллика, ошарашеного подушкой и довольной ухмылкой Ти...
По всей видемости 4-й сезон таки будет, поскольку "папа сериала" Пол Шеринг сказал, что у него есть просто гениальные задумки на следущий сезон. Что ж поживем увидем! Даешь голову Гретхем в мешке для мусора и Сюкре - в роли короля зеков! ;)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Сериал без линии "кохання" главного героя какой-то постный.
Про Ти-Бега /ыы по ICTV переводили "Чайок"/ согласна
А я то чуть было не поверил, что Ти-Бег исправился и хочет помочь Лечеро
даже слеза наворачивалась от такого благородного поступка...до определенного момента:D
 

nero_s

Забанен
Ответ: Побег

гг Белика в 3 сезоне неузнать шо чмо какоето..тряпка....другое дело в 1 сезоне был нормальным охраником...
Сукрэ после 1 и 2 сезона наконецто перестал ныть про свою Мери Круз......а то шо не спомниш в каждой серии почти...ноет и ноет "моя мери круз"..
Ел Джей...этот тоже шо тряпка..
сколько бед из за этого Линка...

конешно на уровне сукрэ (с его нытьем) скофилд смотрится красавчиком
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Побег

Сериал всё ещё официально не заявлен на продолжение, но, судя по всему, во время трехмесячной Забастовки сценаристы продумали дальнейшее развитие истории. В прошедшую пятницу было официально подтверждено, что съёмки четвертого сезона Побега, если и состоятся, то будут проходить на этот раз в Лос-Анджелесе, а не в Техасе и Панаме. «Продюсеры уже придумали великолепную идею для сюжета нового сезона и, к сожалению, это потребует переноса съемок назад в Лос-Анджелес в связи с креативными решениями», - заявил Крис Александр, представитель компании «20ый Век Фокс».
 

ХруЩ

старичок
Ответ: Побег

галимовато.... походу самый короткий сезон. и как всегда в последней серии накал страстей. Симпсон как думаешь Скофилд Гретхен убъёт?
 
Зверху