Секреты Make-Up

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Секреты Make-Up

ну вобщето это делать не желательно...
смешание кучи блесков, негативно влияет на нежную кожу губ.особенно если косметика разных серий и разных производителей.
по поводу секретов....
хммм... я перед нанесением тоналки тоненьким слоем дневного крема пропитываю лицо...даю ему впитаться, а потом уже тонак... так кожа не страдает из-за втирания в нее "красителя", ведь тонак это не крем по уходу за кожей...
ну а про пудру перед нанесением на глазки туши уже все наверно знают... реснички потом лучше распушиваются...
насчёт танака-это точно, я часто нанашу зимой увлажняющий крем-тогда не сушит кожу
 

MANGO

___________________
Ответ: Секреты Make-Up

насчёт совета про доюавления воды в тональник: мне бы жалко было в тюбик лить воду, структура его же изменится...
а если имелось ввиду вне тюбика размешивать - тоже бредово как-то представляется... и опять жалко...
по-моему хороший тонак и так хорошо наносится.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Секреты Make-Up

про белый карандаш, всегда знала! он делает глаза шире...по поводу бровей, тоже самое... только я пользуюсь специальной расческой для бровей...
 

SMS

Active Member
Ответ: Секреты Make-Up

на первой фотке красивые глазки и их оформление
на 2- вот как неэстетично смотрятся заросшие бровки:eek:
нормально смотрятся бровки. а вот на первой фоте макияж ужас - глаза выглядят усталыми и отекшими.
 
Ответ: Секреты Make-Up

А какой макияж вы можете посоветовать для выпускного? Может у кого-то есть ссылки на интересные журналы. С косметикой обращаюсь довольно хорошо, нл для выпускного хочется чего-то нового и особенного!!!:D:blush:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Секреты Make-Up

при редком использовании тонального крема, смешиваю тональный с легким увлажняющим кремом и уже эту смесь наношу. Легче распределяется по коже.
 
A

aenigma

Guest
А какой макияж вы можете посоветовать для выпускного? Может у кого-то есть ссылки на интересные журналы. С косметикой обращаюсь довольно хорошо, нл для выпускного хочется чего-то нового и особенного!!!:D:blush:
разные.. мне визаж кайли нравится :)
 

Вкладення

Ответ: Секреты Make-Up

Мне бы желательно, чтобы 2 глаза было видно, нуна ж все рассмотреть, чтоб получилось на себе красифа:blush::D
 
Зверху