Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Помоему это был не Умбрашко, а Лобанов. Он сказал "Су.а" в адрес Ростика
 

sasho

ultras
Ответ: Баскетбол

а фанам вход на баскетбол бесплатно?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Их выдают членам фан-клуба на матч, и после матча мы их возвращаем...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Баскетбол

"Сумыхимпром" – "Политехника-Галычина" (после матча)
Суббота, 26 января 2008


Алексей Захарченко, basket.com.ua

Римантас Эндрияйтис
(главный тренер БК «Сумыхимпром»)
«Играя во Львове, мы допустили много ошибок, эти ошибки нас и подвели. По ходу того матча мы имели 6-8 очков преимущества, но в концовке соперник сделал рывок, и мы проиграли. Остался неприятный осадок на душе, поэтому мы хотели сделать серьезный, «мужской» реванш. И нам это удалось. Мы очень жестко прессинговали, не меняя эту тактику на протяжении матча. Я думал в третьем-четвертом периоде «зону» поставить, но, думаю, «очухаются», восстановят дыхание и начнут бросать, тогда и начнутся проблемы.
Конечно, жалко, что получил серьезную травму Малыш, из-за этого у меня была проблема с заменой Томича и Коженца. Загребельный тоже болен, у него температура. Но «маленькие» хорошо отработали. Львовяне не сдержались, начали нервничать, толкаться и надломились.

То, что мы вышли в финал четырех Кубка Украины, это уже сенсация. Никто не думал, что мы туда попадем. Я рад, что мы два раза обыграли такую великолепную команду, как «Химик», с таким бюджетом и инфраструктурой. Так что я не буду переживать, если мы получим «бронзу».

Олег Коженец
(центровой БК «Сумыхимпром»)
«Игра была очень напряженная. В некоторых моментах нам чуть-чуть больше повезло. Но все ребята старались, как могли, каждый делал то, что у него лучше получается, и все это повлияло на результат. Концовка была напряженная, но мы провели её хорошо. Очень рад этой победе. Команда у львовян хорошая: третье место в чемпионате – это что-то да значит».

Валентин Воронин
(главный тренер БК «Политехника-Галычина»)
«Так получилось, что в последней четверти полностью разладилась игра – как в нападении, так и в защите. Будем разбираться, почему. И, к сожалению, один из лидеров – Голубев – очень неубедительно выглядел. Ничего не сделал, набрал пять фолов и сел. У него была травма, поэтому сейчас трудный период. Я доволен теми, кого я недавно взял, – Лобановым, Умбрашко. Они начинают помогать. Но я думаю, что все встанет на свои места. А то, что получили немножко по голове – это всегда полезно. Потому что без этих встрясок начинаешь немного привыкать, терять концентрацию. В первую очередь это касается учебно-тренировочного процесса. Но на ошибках надо учиться. Желательно бы на чужих, но на чужих так не доходит, как на своих.

Плюс немножко повлиял другой фактор: я не говорю, что судейство было тенденциозным, но ряд моментов... Например, момент в конце встречи – что, человек, сам себе нос сломал (речь об Аннекове)? Это же глупость, ну так же нельзя! Плюс за это он получил технический фол. Пусть мне объяснят! Если судья высокой квалификации, вот был бы там Борис Рыжик, то свою ошибку надо признавать. Если я тренер и где-то в чем-то ошибся, почему не признать это? Что, с меня корона упадет? Нет, он настаивает на своём. А у игрока глаза квадратные, плюс кровь, нос набок, и он получает технический. Ну, это же неправильно! Хотя в целом судейство как судейство. А вот этот момент мне не понравился. И хотя сумские болельщики, понятно, болеют за свою команду, этот момент они прокомментировали точно так же, как я.

Но у меня никаких претензий – команда противника была сильнее сегодня. Главное, в чем она была сильнее, – в желании победить. Этого оказалось достаточно. А на стороне тех людей, что сильнее духом, еще и удача. Она касается процента попаданий и так далее. Так что я поздравляю, заслуженно победили. Да и вообще, Сумы дома тяжело победить. И самое главное, я не могу сказать по сегодняшней игре, что мы сделали все, но не смогли победить. Не могу. Потому что мы были слабее. А если игроки сделали бы действительно все и проиграли, я бы сказал: «Ребята, сегодня вам не повезло». Ничего подобного: соперник был сильнее. И это хорошо, я думаю. Надо получать время от времени, а мы давно не получали. Иной раз такие поражения значительно лучше, чем победы, которые выцарапываешь при плохой игре.

Я бы хотел встретиться с Сумами в Кубке. В финале. Мне почему то кажется, что так и будет. Цели то надо ставить. Я уверен, что Римантас тоже будет настраивать команду на победу над киевлянами. Плюс команда играет дома. Это у меня проблемы немножко, мы «Азовмаш» обыграли дома, причем обыграли в хорошей игре. Хотя я понимаю, что в тот момент команда вернулась из небольшого отпуска, и может я пожестче нацелил команду и поменьше дал отдохнуть… Но тем не менее, если один раз получилось, почему не попробовать второй»?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Баскетбол

А никто не знает во сколько сегодня по Видикону трансляция вчерашнего матча будет?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Прошлый домашний матч Сумыхимпрома повторяли, где-то в 2 начало было...
 

adidas86

Nihao
Ответ: Баскетбол

Это инициатива + "добро" от клуба. Незнаю заинтересован ли клуб в фанах, ну мне кажется что не очень...ну теперь хотя бы атрибутика есть, а на Кубке, в Манеже мы себя покажем :)
а когда кубок? что неужели в Манеже игра будет?
 
Зверху