ЛаноС И СенС

PaDoNaK

Member
Ответ: ЛаноС И СенС

если у кавото есть ланос с движком 1.4 отпишитесь есть несколько вапросов!!!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ЛаноС И СенС

Ага! И это только первые сложности с двигателем 1,4! Коробка там стоит под полную мошьность - корейская. Т.к. очень много было нареканий на сенсовский двигатель и коробку, что туго включается и само включение не четкое. Проблема в отсутствии на територии Украины производства нужных подшибников. Они есть итальянские, но цена коробки здорово подскакивала и остановились на не совсем подходящих отечественных. Так что все для благо человека, все во имя человека! Васадзепром навсегда! Я так понимаю что от него нам не избавиться?!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ЛаноС И СенС

сегодня в 20.00 на стоянке аграрного университета состоится встреча сумской филии клуба Lanos.com.ua. подъезжайте ;) (информация с форума )
 

PaDoNaK

Member
Ответ: ЛаноС И СенС

Встреча состоялось было ври машины ланос
хорошо пообшялись по прикаловались узнали ного интересного труг от друга да и просто хорошо пообшялись!!!
 

PaDoNaK

Member
Ответ: ЛаноС И СенС

В суботу 02,02,2008 в 18-00 на стоянке аграрного университета соостоиться встреча ЛАНОС клуба!!!

Lanoc.com.ua
 

darik

.......................
Ответ: ЛаноС И СенС

Кто знает где мона купить резинки которые ставяться на включятель дворников и роворотов :arrow2::arrow: которя дырку в обшивке рулевой колонке закрывает!!!
узнавал я на счет этих резинок! говорили что нигде я их ненайду, т.к. машина ими укомплектована только с завода, а отдельно нигде не продаются!
 

UserCymblua

~ † ~ ПадонакЪ ~ † ~
Сенс, Ланос - адин и тоже дерьмо =).... Москвич 2141 с двигателем 1.8 на порядок выше!!! а стоит дешевле... (жаль новых нет), а есле попадёться исчо и Святогор (с Реновским 2-литровым) то можеш радоваться...
А если честно, как по мне, то харошая машина та, которая зарабатывает деньги,
а не сасёт их с владельца=)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Сенс, Ланос - адин и тоже дерьмо =).... Москвич 2141 с двигателем 1.8 на порядок выше!!! а стоит дешевле... (жаль новых нет), а есле попадёться исчо и Святогор (с Реновским 2-литровым) то можеш радоваться...
А если честно, как по мне, то харошая машина та, которая зарабатывает деньги,
а не сасёт их с владельца=)
Тогда самая хорошая машина - это фура! А легковая всегда деньги требует, а не дает (если это не такси)!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Фура тоже требует очень много денег, и уж намного больше чем легковая :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Фура тоже требует очень много денег, и уж намного больше чем легковая :)
Зато фрахт нашел, съездил - бабки в карман! Часть потратил на солярку и ремонт - остальное себе. Ведь именно идея получать от машины деньги, а не тратить на нее и была главным постулатом поста верху!
 
Зверху