чудеса фотошопа :)

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

JamesSH

#indie
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

сподобалася друга робота...дуже "дитяча"...можна на фотообої в дитячу кімнату клеїти...там де голуб - гарна ідея,але чогось не вистачає (не можу сказати чого саме)...а всі малюнки дуже яскраві,світлі,гарні як раз для ігрової кімнати...на стіну вішати
Спасибо :) Это всё от нечего делать придумывалось, поэтому везде чего-то не хватает потому что было лень доделывать... На картинке где звёздочки еще должна была быть девочка, смотрящая в это окошко. Но лень :)))

попытался смешать цветную фотку и черно-белой. что-то получилось.
Дел, не достаточно просто вырезать элемент из одной картинки и вставить в другую. Нужно еще подогнать цвета. Чтобы натуральнее выглядело. Это всё делается в Балансе цветов меню Image. Уроки у тебя очень интересные на сайте! Некоторые добавил в закладки даже! Ждём обновлений ;)

Fabiolla, ты выкладывала фотку, где ты возле дерева. Говорила там фотошоп. Так вот как раз там он смотрится потрясающе! Красивые цвета получились! Мне нравится ;)

Еще хочу сказать, что фотошоп иногда очень портит картинку (( Вот к примеру эта фотка с моей сестрой... хотелось бы вернуть назад естественность розочки, а оригинала уже нет. :(
 

Вкладення

Останнє редагування:

Fabiolla

New Member
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

Нашвидкоруч...але згодом трошки підправлю...ну і як завжди в своєму репертуарі :blush:
 

Вкладення

Lich

New Member
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

вот что получилось:)
 

Вкладення

Stoц

Urban Beat
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

1. Фотошоп

2. Фотошоп (монтаж)

3. Фотошоп и корел драв рулят:)
 

MerzaFka

New Member
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

You must be registered for see images attach
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

взято выше, никаких дополнительных элементов или вставок, все с фото, родное...
 

Вкладення

Pavluha

Pavluha
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

решил дружбана с The Game и его бандой (или просто с неграми из Лос Анджелеса :)) познакомить познакомить
делал в 7-ом фотошопе методом тыка,тошо навыков некаких. 2 года назад
 

Вкладення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

решил дружбана с The Game и его бандой (или просто с неграми из Лос Анджелеса :)) познакомить познакомить
делал в 7-ом фотошопе методом тыка,тошо навыков некаких. 2 года назад
Плохо. Очень плохо.
На «отфотошопленной» фотографии практически ничего не видно и практически ничего не понятно и вся картинка сливается в одно пятно. Лучше б вместо применения фильтров, которые полностью искажают фотографию и делают ее отвратительной, посидели бы лишние часа 2 и сделали по человечески. Без фильтров.
ИМХО.
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

Плохо. Очень плохо.
На «отфотошопленной» фотографии практически ничего не видно и практически ничего не понятно и вся картинка сливается в одно пятно. Лучше б вместо применения фильтров, которые полностью искажают фотографию и делают ее отвратительной, посидели бы лишние часа 2 и сделали по человечески. Без фильтров.
ИМХО.
спасибо. учтем. но скажу еще раз делал методом тыка так как фотошопа не знаю, это первые попытки. будем осваивать.
может кто-то еще что-то посоветует или скажет какой сдесь минус или, если есть, плюс.
спасибо
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

попытался смешать цветную фотку и черно-белой. что-то получилось.
Тень на новой фотке от девочки падает приблизительно верно, но если посмотреть на колонну, то видно, что наша сторона должна быть затененной, у нее же наоборот - очвещение от нас, и нет тени от носа, хотя судя по колонне она должна быть.
 
Зверху