Маршрутки, или езда в позе "зю"

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

З.Ы. Весело было бы прокатиться в маршрутке с надписью «Водитель быдло».
А кто работать там будет с такой-то надрисью? туда надпись не водитель быдло, а перевозчик-быдло который требует энную суму денег в смену.
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Правильно подметил. А после мы удивляемся что у нас водители такие…
Вообще у перевозчиков острая нехватка персонала. Никто не хочет идти работать водителем. Все уезжает в Киев. Центр занятности обещал обеспечивать водителями. Но за пол года ни одного человека так и не предоставила.
 

mangust

патріот
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Нікому не приємно їздити...
Короче, нефиг из себя строить дворянина! В городе проблема с транспортом!
Автобусов и траликов мало. А маршрутки тоже не справляются. И получается, что маршрутка при цене в половину большей тралика, выглядит как тралик! Набитая людьми!

А если ты себя поважаешь то наверное пешком ходишь, попу вблизи увидедь боишься....
ПОВАГА ДО ВАС ЛЮДЕЙ,ПОЧИНАЄТЬСЯ З САМОПОВАГИ!
Ящо Ви звикли їздити уткнувшись обличчам в чужу попу,то це Ваші проблеми.Можу Вам порадити виходити раніш,щоб встигати.Та і прогулянки на свіжому повітрі ще нікому не зашкодили.ПОВАЖАЙТЕ СЕБЕ!
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

должна быть мера: одно дело, когда идти 5 минут, и совсем другое - полчаса. а насчет выходить пораньше, чтоб без проблем выехать в универ (к примеру), можно выйти пораньше на 15 минут - никакого эффекта, на полчаса - прийдется в универе час куковать. вот и весь выбор. а пешком топать, увольте, но я - не марафонец
з.ы. и так, по большому счету, каждый день
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

должна быть мера: одно дело, когда идти 5 минут, и совсем другое - полчаса. а насчет выходить пораньше, чтоб без проблем выехать в универ (к примеру), можно выйти пораньше на 15 минут - никакого эффекта, на полчаса - прийдется в универе час куковать. вот и весь выбор. а пешком топать, увольте, но я - не марафонец
з.ы. и так, по большому счету, каждый день
Ви хочете і рибку з'їсти і сковородку не мити.
З Вашими вимогами треба їздити на таксі.
 

Prorok

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Та щас маршруток развелось хоть .. жуй :( Ездят как попало и несоблюдают правила...
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

запоминай и жалуйся на них!

Правильно говоришь! Запоминаешь предпринимателя или номер машины. Звонишь в транспортный отдел, к Семисенко Валерию. И все расскажешь! Водиле выговор, а может и лишение работы.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Це називається стрибати через голову.В кожній маршрутці є номер телефона власника(перевізника),йому і звоніть,а якщо не допоможе-звертайтесь вище.Я не думаю,що начальник відділу буде займатись кожною окремою маршруткою.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Сёдне пытались поймать маршрутку, но они уже не берут стоячих пасажиров.
 
Зверху