ПОИСК ПРОГРАММ №2

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

помогите , недавно переустановил винду и комп теперь файлы расширением iso читает как файлы с расширением rar.Какой прогой вернуть все на место?
 

exlim

trance
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

подскажите программки для просмотра тв каналов на компьютере через интернет (нужны какие то дополнительные устройства или достаточно инета с хорошей скоростью?)
на соларе что-то такое когда то было, но не могу найти...
 

exlim

trance
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

помогите , недавно переустановил винду и комп теперь файлы расширением iso читает как файлы с расширением rar.Какой прогой вернуть все на место?
ты имееш ввиду то что их открывает винраром? - тогда просто в свойствах измени програму, которой открывать эти файлы и все(поменяй на алкоголь или на даймон тулз)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

ты имееш ввиду то что их открывает винраром? - тогда просто в свойствах измени програму, которой открывать эти файлы и все(поменяй на алкоголь или на даймон тулз)
нет,файлы вобще имеют расширение винрара, хотя должны iso
 

elllee

firefly
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

с шары естественно ничего не скачивается, в ослике в поиске с этим названием ничего не выдает:(

всё ещё ищу программки для просмотра тв каналов на компьютере через интернет (например Online TV Player - только дайте ссылку на осла)
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
1C бухгалтерия,помощ!

Помогите скачать ету програму, или скажите откуда её заливать.В инете я видел только продажа етой проги,может у вас есть что-то?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

нужна програма для создания флеш меню для сайтов, анимированых гифов.
 

Марина

New Member
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Ищу программу для перевода с русского на украинский. Посоветуйте, пожалуйста, какая лучше и где ее можно скачать. Заранее благодарна :)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: ПОИСК ПРОГРАММ №2

срочно нада прога для разбивания образа весом 7 гиг для записи на ДВД диски. Помогите плиз.
 
Зверху