Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

gonchar

Best of the best
Ответ: Чемпионат Мира 2010

ой игре,какая у Украины сейчас то трудно будет и Андору с Казахами обыграть.А Хорватия играет 1998г на одном уровне.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Чемпионат Мира 2010

думаю Украина выше 3го места не займет
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Жеребьевка ЧМ-2010: реакция из Англии и Беларуси

Свои комментарии дали босс английской футбольной Ассоциации Брайан Бэрвик и наставник сборной Беларуси Бернд Штанге.

Брайан Бэрвик

"Нам предстоит два матча против Хорватии, но на этот раз мы знаем, что делать. В нашей группе всем сборным придется много попутешествовать. Очень много внимания сосредоточено только на двух командах, но у нас впереди много работы, чтобы чего-то достичь. По возвращению из ЮАР мы займемся поиском главного тренера сборной, и, уверен, сделаем правильный выбор".

Бернд Штанге

"Мы прекрасно осознаем трудность своего задания. Но группа у нас симпатичная. Хорватия и Англия будут в центре внимания, но не сбрасывайте со счетов и другие сборные".

Источник
Reuters
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: Чемпионат Мира 2010

я насчет англичан не парюсь, с ними нала брать очки!
Согласен. Греция(Чемпион Европы) и Турция(3-е место на ЧМ) тоже казались не проходимыми соперниками. Мало того Украина заняла не 2-ое (как обычно) а первое место.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Андорру,Белоруссию и Казахстан мы должны вообще не напрягаясь обыгрывать. Да и дома можно дать бой и англичанам и хорватам.если плужить не будем с первыми 3 командами,то тогда ждет нас успех
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат Мира 2010

25-11-2007 22:06 - Жеребьевка ЧМ-2010: реакция из Хорватии- Football.Ua

Свои комментарии дали легенды хорватского футбола Роберт Просинечки и Алеша Асанович, секретарь Хорватского Футбольного Союза Зорислав Сребрич и защитник донецкого "Шахтера" хорват Дарио Срна.

Роберт Просинечки:

"Жребий, как по мне, средний. Нам могли выпасть команды полегче, но могли и тяжелей. Соперники у нас неплохие, нелегкие и умеют играть в футбол. Англичане? Не худший вариант. Повезло, что нам не могли попасться французы, испанцы, голландцы или итальянцы".

Дарио Срна:

"Мы сыграем в той стране, за клуб которой я выступаю. Знаете, я только сейчас понимаю, что это очень серьезный соперник. Очень хочу еще раз встретиться с Англией. Насчет остальных скажу прямо - не стоит терять очки с подобными командами".

Зорислав Сребрич и Алеша Асанович:

"Мы не сильно довольны. Очень непредсказуемая группа. Англичан мы хорошо знаем. Украина - очень амбициозная команда. Хозяева следующего Евро обязательно захотят показать миру свою силу, несмотря на не слишком удачное выступление в минувшей квалификации. Белоруссия и Казахстан - абсолютно загадочные команды для нас. Хорватия оптимистично смотрит на предстоящую отборочную кампанию, несмотря на трудные путешествия на Пиренеи и в далекий Казахстан".
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Чемпионат Мира 2010

думаю 2-ое место нам по силам
 

Haup

козаченько
Ответ: Чемпионат Мира 2010

хули ЮАР учавствует в квалификации с ЧМ, если они хозяева чемпионата ??? 0-о да еще с Нигерией в группе...или ошибка?


з.ы. группа 2: швейцария, греция гонево...зато Испания, Дания, Швеция...ппц кароче...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Нормальная группа. Если из нее не выходить, то что вообще на чемпе делать? И финны ничем не хуже России.
Все равно Россию на евро вынесут быстро, это вам не ЧМ, там таких команд как Тунис и Саудовская Аравия не будет.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Чемпионат Мира 2010

Воронин: "В группу с Англией лучше не попадать"

Нападающий английского "Ливерпуля" и национальной сборной Украины комментирует результаты жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2010-го года.
— Андрей, какие впечатления от жеребьевки?

— Ох, весело (смеется). В Англии до сих пор не отошли от матча с хорватами, и вот — новая встреча. Да и я накануне на тренировке общался с партнерами по "Ливерпулю" — мол, лучше Украине с Англией не встречаться...

— Но придется.

— Сборная Англии — это традиции. Она редко не попадает на чемпионаты мира или Европы. Думаю, нам придется непросто. Особенно на "Уэмбли". Особенно после неудачи в этом отборе. Но Россия же как-то ее обыграла, верно?

— Да и Хорватия тоже...

— Симпатичная команда, с футболистами, которые в основном играют в Европе. Есть ветераны, есть хорошая молодежь. Крепкий орешек. Остальные нам вряд ли составят конкуренцию, хотя хлопот могут добавить.

— Беларусь все же покрепче, чем Андорра и Казахстан, будет?

— Естественно, вот она и Голландию недавно "прибила". Да и о Глебе забывать не стоит. Однако по составу Украина все равно сильнее. А значит, мы должны их обыгрывать.
 
Статус
Закрита.
Зверху