Aниме "Lovely Complex"

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Уда Коносукэ / 宇田鋼之介
Снято по манге: Трогательный комплекс
Автор оригинала: Накахара Ая / 中原アヤ

Она легко может заснуть на утреннем построении(очень любит резаться в компьютерные игры по ночам). Весёлая, шумная и за словом в карман не полезет. Высокий рост не дает никаких преимуществ, рассуждает она, саму себя обзывая жирафой. Он выглядит как растрёпанный воробей, прётся от кавайных миниатюрных барышень, бесится от слова недомерок. Вместе они напоминают комедийный дуэт, который вопит, спорит и раздает подзатрещины. От романтики их отделяет пропасть в роковые 14см и даже в страшном сне не приснится, что эти двое - пара. Но вдруг они становятся не просто одноклассниками, и вообще трудно найти людей, более похожих друг на друга. Ками-сама, наверно, вылепил их из одной глины, обжёг от одного огня, и благополучно забыл об этом.
(Описание взято с world-art.ru)

П.С. Выложено в ДСС+, ник Chaise.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Пока только 18 серий... по той причине, что диск с последними дала френду :x На днях выложу:)
 
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

атя...
хм осталось теперь дождаться того момента, когда твой ник будет в ДС ...
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Аригато Afeu chan!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

А режется она в симдейты на PS2. Правильная девочка-тян ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

атя...
хм осталось теперь дождаться того момента, когда твой ник будет в ДС ...
У меня ДСС+ включен весь вечер, за исключением парочки глюков сети, когда меня выкинуло из сетки :shock: Я в основном на бразерс хабе.
 

Datka

New Member
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Класное аниме.Посмотрела пару серий и мне понравилось темболие комедия, романтика-тошто я люблю.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Народ, аниме будет у меня лежать до выходных, а в точности - в субботу заменю на другое, не менее классное. Так что качайте пока есть время, потом будете между собой договариваться :mrgreen: Выложила серии что не хватало 18-24.
 
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Народ, аниме будет у меня лежать до выходных, а в точности - в субботу заменю на другое, не менее классное. Так что качайте пока есть время, потом будете между собой договариваться :mrgreen: Выложила серии что не хватало 18-24.
атя... еслиб ты есе прописалась на других хабах, был бы так блогодарин до глубины души :) а то твой основной бразер хаб, у меня в частности и не проивляет робочего состояния... а докочать недостачу желательно было бы...
 

Santolege

Забанен
Ответ: Aниме "Lovely Complex"

Собирайтесь все аниме-хабе, так будет удобнее искать вас всех.
 
Зверху