Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Дело в том, что Динамо в глубокой заднице, а Шахтер на 2 месте в групе! это 2 больших разницы.
ой ой...та да...теперь пожна просрать у себя дома со счетом 0 - 3 раз у Шахтера есть 6 очков, ты считаешь это оправданием?....еще будет игра в Шотландии с Селтиком, посмотрим на каком Шахтер будет месте )))
а то шо Динамо в полной ..опе - это и Диакате понимает )

з.ы. пора уже выходить Шахтеру в плэй-офф 1\8 ... так лучше выйти в плэй-офф 1\8 ЛЧ и просрать с общим счетом 7-1 или поиграть в УЕФА ? ) эх...лучше пусть Шахтер сразиться в финале с Баварией в УЕФА, как для меня )
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Еврокубки 2007/08

Дело в том, что Динамо в глубокой заднице, а Шахтер на 2 месте в групе! это 2 больших разницы.
ты забыл добавить что 2е место Шахтёр занимает не сам а на пару с Селтиком.И после игры в Глазго всё может бесповоротно поменятся.
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

Шахтёр это место победами заслужил.
 

koba

Tipp man
Ответ: Еврокубки 2007/08

а че все только на Динамо набросились? Шахтер сыграл лучше? Разница мячей та же самая )))

з.ы. две опозорившиеся украинские комманды на евро арене
Я,всю жизнь болею за Динаму,и мне собственно,-небезразлична судьба команды(которой сейчас нет!) ,Клуб есть -команды нет!ИГРЫ-нет!!!
А у Шахтера,как раз ,игра то и есть!....
Если ты спортом занимался(или занимаешся),то ты должен знать ,что такое спортивная злость,у тебя может чуть не хватать мастерства,опыта,и т.д.Но ты это можеш компенсировать ЖЕЛАНИЕМ-выиграть!!!(не факт что выиграеш)Нооо..
Вот этого"желания",злости спортивной,самоуважения,-у нынешней Динамы ,как раз и ненаблюдается!!!Просто тупо "отрабатывают "бабки...
Надеюсь, что скоро чтонибудь изменится....
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

я тоже разлюбил Динамо,буду болеть как сменят руководство и поставят украинский состав,
проста уже надоело смотреть на етих аборигенов
Я сейчас вообще чето Динамо не перевариваю...
мдаа.. и что же вы за фанаты? если команда проигрывает,то не болеть за неё?Наоборот поддержать нада!Посмотрите на фанатов Ливерпуля,кодга после 1 тайма в финале ЛЧ они проигрывали 0-3,но в перерыве фаны Ливерпуля только усилили пение.Результат я думаю вы знаете.Берите пример,фанаты ..
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

мдаа.. и что же вы за фанаты? если команда проигрывает,то не болеть за неё?Наоборот поддержать нада!Посмотрите на фанатов Ливерпуля,кодга после 1 тайма в финале ЛЧ они проигрывали 0-3,но в перерыве фаны Ливерпуля только усилили пение.Результат я думаю вы знаете.Берите пример,фанаты ..
сначала нужно чтоб у Динамо был состав как у ЛИверпуля
 

Taller

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Во сколько игра Украина-Франция, и по какому каналу будут покзывать?
 

koba

Tipp man
Ответ: Еврокубки 2007/08

Уфффф,...Чесно,такую игру тошно смотреть!!!
Даже не знаю что и сказать,...понятно ,что ниче никому уже ненужно!
НО!Французы то играют вообще шутя!!!
Что если бы им нужны были очки!?Да разорвали бы вообще нас!!!
И еще,неприятно поразило в первом тайме ,что наши ссут!!
При этом не толко "грицаи и романчуки," но и "звезды",Тимоха,Шева, -НИКТО из команды не идет в обыгрыш 1 в 1!ДАже наши "технари "Гусев и Ротань и те бздят!!
Уж по мне лучше перебздеть чем недобздеть.Шо уже голодранцам терять!!!???
....думаю во втором тайме еще ДВА получим....
Эх...
 

koba

Tipp man
Ответ: Еврокубки 2007/08

...Извиняюсь что пост ,не вту тему отнес-видать с горяча...
и рад ,что мой прогноз по поводу -не оправдался,видать Блохин напихал вперерыве!
Оч рад за Воронина-наконецто!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху