Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

кстати на счет звезд. помню как на русской фабрике, когда выгнали дубцову, а ее крутой спас, то на след. день крутой на титова наезжал мол че он свою звезду не отдал дубцовой, я тогда очень удивлялась, а сейчас все понятно.
а на счет дубцовой я б не сказала, что ее не слышно. она продвигается только в россии. будет в фильме сниматься в главной роле. а то что ее не было слышно так она в декретном отпуске была
Ну ладно насчет Дубцовой, есть у нее пара песен Ветра, О Нем, Медали, но скажем так, среднячек. Я имела ввиду, что победа в Фабрике это еще не билет на первые места хит парадов и наоборот. Возьмем тогда пример Н. Малинина:?
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Ну ладно насчет Дубцовой, есть у нее пара песен Ветра, О Нем, Медали, но скажем так, среднячек. Я имела ввиду, что победа в Фабрике это еще не билет на первые места хит парадов и наоборот. Возьмем тогда пример Н. Малинина:?
Лично я его талантом никогда и не считала, победил он только благодаря писклявым девочкам, которые повелись на его смазливую мордашку, от которой я кстати не в восторге.
Тут дело даже не только в продюссере, тут нужно еще и самому в себя денег вложить. Возьмем Гагарину. Она победила на 2 Фабрике. Но увы и ах ее раскручивать Фадеев не стал, пока она сама не вложила в себя и денег и не показала, что является рентабельным объектом:shock:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Знач не видел Фадеев в ней перспективной певицы, с которой можно тянуть деньги. Я вот уверена, что за Веласкес кто-то да возьмется...да и не кто-то..все там продумано. Тем более она ведь не "обычная девочка с улицы":cool: Чего ее "Голливудская улыбка" стоит:mrgreen:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Знач не видел Фадеев в ней перспективной певицы, с которой можно тянуть деньги. Я вот уверена, что за Веласкес кто-то да возьмется...да и не кто-то..все там продумано. Тем более она ведь не "обычная девочка с улицы":cool: Чего ее "Голливудская улыбка" стоит:mrgreen:
ну лично мне она ничем не нравится, так само как и Каднай. не пойму, что в них все нащли. честно говоря ожидала от Первой Фабрики большего, а когда на самом первом эфире увидела участников, то:xпоняла, что (как говорила моя подружка) дела не будет:lol:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Бе бе бе:lol::p
На вкусЬ и цвет товариСЧей нед!!!!!:D
А если серьезно, просто мне из девченок там Веласкес казалась самой сильной, а из парней Каднай, Галай и еще Толочный по-моему...чи як его кучерявый такой:biggrin::stupid:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Роман Віктюк перетворив Галая на віслюка
21 листопада

“Зірковий дім” перетворився на звіринець, адже геніальний Роман Віктюк на черговому уроці з акторської майстерності розкрив “фабрикантів” у нових іпостасях. Кожен себе спробував у ролі дикої чи свійської тварини.

Першим наважився Віталій Бондаренко. Але він ще не здогадувався, що йому доведеться зображати співучого віслюка та видавати звуки “іа-іа” на високих та низьких октавах. Викладач пояснив, що тут нічого соромитись. Треба уявити, що тварини беруть і відають свою енергію, вони відчувають музику так, як ніхто цього не відчуває. Вони чують її у своєму ритмі, незрозумілому для нас.

- Что есть у кота? Мягкость, например. В чем радость твоей ноты? Покажи это на весь мир! Идешь-идешь – и вдруг “иа-иа”! Есть только твердый глаз, он просто сияет от тупости, – переконував маестро.
Після таких настанов Віталік на мить забув, що він людина – і зміг як ніхто інший перевтілитись у гордого, самозакоханого віслюка.

Роман Григорович поставив складне завдання перед учасниками, але це не збило їх з пантелику. Урок театрального мистецтва навчив “фабрикантів” сміло перевтілюватись на інших, зовсім собі не подібних істот. А найголовніше позбутись людських комплексів, залишаючись такими ж неповторними особистостями, якими вони є.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Да че вы так за Веласкес волнуетесь? Я уверена, будет она петь 100%. Ну победила Дубцова на 4ой Фабрике, и что? Не видно, не слышно, аналогично с Никитой Малининым. Тут дело не в победе, а за кого возьмутся продюсеры. Так что думаю скоро на М1 или О-ТВ будет премьера клипа Кати Веласкес ;):greedy:
Я хотела бы побольше видеть ее именно на фабрике.Все-таки чем дольше она там,тем больше бы она раскрутилась,в конце концов новые песни бы для нее писали.Она бы показала себя.Не вижу ничего положительно в том,что ее так рано выкинули.Значит чем-то она продюссерам не угодила.
 

Rimma

SorroW
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Ни у кого нету выступления Кати и Бондарчука.Я чуть ли не ревела,так всё красиво было...
 

зЫновій

зинолюбитель
Зверху