Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

а я шо непройду серавно в статистике 1% пройдено :(
Ну так разработчики ж обещали очеень много часов игрового времени... вот и проходить прийдется очееень долго игру. Как уже писали... игра однообразна... обидно.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Игра так себе на 3, управление ваще полный САКС. Чёто я не найду де там покупать машини может подскажите! ;)
Ну да ладно тебе, управление как раз сделали лучше чем в версиях прошлых лет ... имхо ... теперь перед каждым поворотом задумываешься на какой скорости входить, что бы не разбить нафиг машину

Машины покупаются в разделе "Карьера-Автомобили-Автосалон"... в соседнем разделе "Карьера-Автомобили-Гараж" они тюнингуются
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

Установил сегодня утром эту игру. Сомневался сомневался, но все же желание посмотреть и поиграть самому перебороло моё терпение. Установил и защел, естественно сразу полез в опции изображения дабы поставить все конфиги на минимальное значение, затем запустил карьеру...каково было моё (не в первой) удивление, когда в гонке игра выдала мне 1-3 fps. И самое главное что ролики до этого шли просто таки на ура (ролики в игре перед началом карьеры где выступает король стрита), но ведь это ж игровые ролики с той же самой графикой и т.д. а игра почему то лагает. Но это еще не конец был. Вышел я с игры и полез в Ати трей тулз, вспомагательная прога, которая позволяет расширенно использовать возможности видеокарты, там я тоже всё поставил на минималку, и.... и толку круглый ноль. Не выдержав - удалил игру. Конфигаруцаия целиком подходит для минимальных требований, но почему то работать отказывается. (Атлон 2500+, Радеон 9600ХТ 128/128, ОЗУ 768мб..) Подскажите если кто то догадывается почему такое происходит?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Ну да ладно тебе, управление как раз сделали лучше чем в версиях прошлых лет ... имхо ... теперь перед каждым поворотом задумываешься на какой скорости входить, что бы не разбить нафиг машину
Управление классное :) Зачот.
Если бы было куда ее поставить, обязательно б поиграл :(
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Need For Speed Pro Street

Народ а кто знает почему я не могу запустить файл AutoRun.exe ччто бы запустить НФС ?
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Удали мастером установки демку, сам столкнулса с такой проблеммой, оказалось что при установке демки оно вшило в реестр данные с файла в папке NFS ProStreet Demo/*.manifest
В этом файле находятса ключи и тп, а когда запускаеш авторан полной версии то у него свой *.manifest и видит что твой в реестре уже есть и неподходит...
Вообщем вердикт: Удаляй мастером установки демо версию...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: Need For Speed Pro Street

та просто дело в том что у меня демки нету :)
 
Зверху