Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Это я пофлудить зашел, а зачем он я хз :D
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

ага пусть не спешит, 20 лет есть еще у него :D
 

Ширик

Подземный Кот
Ответ: Mordax promoution group

Ета тема скорей всего напоминает флудиво, а не разговоры про музыку!;)
 

enix

Member
Ответ: Mordax promoution group

фух, асилил себя и дочитал это безЗЗЗтолковое флудиво . . .
О вечеринке:
В целом мне понравилось, за что большое спасибо организаторам от промо-группы EPIcenter, также моим друзьям, которые с радостью составили мне компанию и пришли.
Спасибо Tranceru, за его замечательно - изматывающие-драйвовое начало, с взрывными трэками которые числяться чутле не в каждых лайв - миксах Тиесто, что радовало !(но я от кого-то слышал, что некоторые трэки были банально вырезаны из миксов)
Спасибо Alex Agnet, за флаера, за подаренное всем море самых позитивных эмоций
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Pingvin aka M.A.I.N. !!! !!! !!! за то, что ты отыграл, ты молодец, ЧесТТНО !!
Спасибо отдельным людям за их великие способности в критике саунда, сведения, подборки трэков... (но все же это город-геморой СУМЫ, в котором подобные вечеринки это уже успех, а до великого мастерства дижеев наверное наша провинция еще не доросла)

спасибо что прочли это..
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

enix Треки я не вырезал, ниодин, все треки чилсятся изданными, скачать их в нормальной версии не проблема, а так говорили наверное, потому что я сводил их намного быстрее чем остальные товарищи, у меня треки иногда и половину своего времени не играли, ибо часто вторая половина трека - это полное повторение первой, на мое мнение ето скучно, значит пора уже сводить с другим прямо в середине.
 
Зверху