Маршрутки, или езда в позе "зю"

Cannabis

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну раз хотите быть лохами, ездите за 2 грн. ТОлько объясните, смысл поднятия тарифа на проезд! с 1 маршрутки владелец снимает ЧИСТЫМИ 200-250 грн в день! Этого мало?
Решили, опять таки, под шумок поднять цены на проезд. Т.е. я так понимаю, ушлые решили зарабатывать в день 100 баксов с 1 маршрутки чистыми... т.е. в неделю 700 баксов, в месяц - 3 000 у.е. Неплохо, правда? А если учитывать, что у каждого от 5 маршруток и выше, то в месяц человек будет НИ НА ЧЁМ поднимать - 15 000 у.е.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

да это реально будет у меня много знакомых работает на маршрутках и говорили что будет такое возможно даже через пару месяцев и по 2 грн будет:evil:
Это конечно "знакомые на маршрутках" будут решать.Им дай бы волю - 0ни и по 20 грн. сделали.К счастью, это решает миськрада.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да, только в миськ раде 30% тех, кто владеет этими маршрутками - Ночной Дозор.
Согласен.Еще 70% в НСНУ.И 70% от тех 30%, которые в Ночном дозоре - делают то, что им скажут большие дяди из НСНУ.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Как ездили — так и будем ездить. В грязных разбитых маршрутках в позе, простите, раком. Только уже по более высоким тарифам.
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А такси подняли цены? или такие же остаются?
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

По городу прошол слух, что скоро будет много автобусов?
Очередной слух или правда?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

если бы пустили такие Богданчики, которые сейчас ездят по маршруту 11а с прокохи. даже по 1 грн, то думаю народ бы на них ездил бы ;)
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

эх так ниразу и непроехался на 25 копеек:)
 
Зверху