Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Нет секса - нет отношений

А что это за отношения, которые рушат не внутренние, а внешние проблемы?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Нет секса - нет отношений

Если люди друг друга действительно любят (не в 16 лет своих,а лет так в 20-25),то это не проблема.Зачастую "любовь в 16 лет" это не любовь.Это тяга к сексу не более,я не говорю за всех.Есть и такие случаи что у же в свои 16,люди без ума любят друг друга.
Да,неспорю без секса тяжеловато,это должна понимать и сама девушка;)Если она считает,что это именно то,с кем бы ей хотелось потерять невинность,почему бы и нет?А если нет,то увы...Отношения не только на сексе строятся...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Нет секса - нет отношений

мне кажется секс рано или поздно рушит любые отношения
да да... в твоём возрасте точно можно с уверенностью рассуждать на такие темы;)

Если люди друг друга действительно любят (не в 16 лет своих,а лет так в 20-25),то это не проблема.Зачастую "любовь в 16 лет" это не любовь.Это тяга к сексу не более,я не говорю за всех.Есть и такие случаи что у же в свои 16,люди без ума любят друг друга.
Да,неспорю без секса тяжеловато,это должна понимать и сама девушка;)Если она считает,что это именно то,с кем бы ей хотелось потерять невинность,почему бы и нет?А если нет,то увы...Отношения не только на сексе строятся...
без секса полноценных отношений небывает.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Нет секса - нет отношений

3 года...Потом она сама его бросила.На примере друга было показано...
сам в шоке...:shock:
перечитай мой пост выше....
об отношениях без секса мечтают только подростки возраста до 17 лет и верят в это.. на практике - такого не бывает.
 
Зверху