поздравляю...

Haup

козаченько
Ответ: поздравляю...

В эту знаменательную ночь, а именно в 1.00(сверим все свои часы) родился богатырь в стране богатырской и имя богатырю тому богатырское, а именно Дмитрий. Так желаем же тебе Дмитрий побороть всех драконов богатырских на твоем жизненном пути, найти все алэнькие цвяточки богатырско-недосягаемые другим богатырям, побороть всех печенегов небогатырских в поле русском, а главное найти спутницу милу и харошу, чтоб была крепостью твоею...а по-нашему, желаю тебе, Лёва, определиться в жизни, найти подругу жизни и рубануть баббла по-больше, халявы, а главное будь самим собой.... ура-ура-ура-ура-ура и так 21 раз )

с ув. от моего княжества. просто Саша : )
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: поздравляю...

В эту знаменательную ночь, а именно в 1.00(сверим все свои часы) родился богатырь в стране богатырской и имя богатырю тому богатырское, а именно Дмитрий. Так желаем же тебе Дмитрий побороть всех драконов богатырских на твоем жизненном пути, найти все алэнькие цвяточки богатырско-недосягаемые другим богатырям, побороть всех печенегов небогатырских в поле русском, а главное найти спутницу милу и харошу, чтоб была крепостью твоею...а по-нашему, желаю тебе, Лёва, определиться в жизни, найти подругу жизни и рубануть баббла по-больше, халявы, а главное будь самим собой.... ура-ура-ура-ура-ура и так 21 раз )

с ув. от моего княжества. просто Саша : )
алёша папович высказалсёё :) и тут я никитя дабрынич паздравляю нашэго иллюшу мурамца с днём раждения , жэлаю ему друзей пабольшэ таких как Я :) и вапще всево самого ъорошэго


димачго рости бальшой , кушай кашу .слушай папу
 
Ответ: поздравляю...

Также присоединяюсь к поздавлениям! Желаю тебе, ЛёвчеГ, всего, на что способна твоя бурная фантазия! И пусть все сегодня радуются и улыбаются, что такой маленький крепинький карапуз через 21 год превратился в настоящего мужчинку:) У тебя всё получится!
:hbd::hbd::hbd:
 
Ответ: поздравляю...

Лёва, присоединяюсь ко всем поздравлениям твою сторону!а от себя хочу пожелать здоровья и удачи.Пусть рядом будут радость и мечта. И пусть из все мужских моральных качеств в тебе сильнейшим остается ДОБРОТА!:hbd:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: поздравляю...

Поздравляю O!bez'Yanka с 19-летием:!:
Желаю 300 лет прожить,:greedy:
С хорошим мальчиком дружить!:cool:
Любить его сильней себя,:firefox:
И не на год, а навсегда!:razz:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: поздравляю...

ЯНКА
хочу тя видеть на екранах телевидения чемпионам высшей лиги КВН.да ивсяческих тебе побед не толка на сцене,но и в жизни.
19лет-хоть и посередине между соверщеннолетием и юбилеем,но отгулять стоит не хуже)
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: поздравляю...

O!bez'Yanka, с праздником!
:hbd:
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

:band:​
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: поздравляю...

Поздравляю NemiroFF с Днём Рожденья =)
желаю тебе всего самого наилутчего :) пусть всё будет так, как ты этого захочешь :p
с днём варенья тебя :hbd::hbd::hbd:
 

Nem1R

the best lover
Ответ: поздравляю...

Cпасибо тебе Анюточка! очень очень приятно !!!!, и спасибо всем, кто не забыл меня поздравить в этот солнечный день ;)
 
Зверху