Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Paradoxic

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
По мне,так может.а почему бы и нет?Вполне.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
Для меня друг это друг, если он не привлек меня как парень как только познакомились, то этого не случится никогда.
 

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
Может...хотя смотря какой друг...если с детства дружите или просто оч.давно и знаете у друг друга все негативные стороны...то это будет сложно:)
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Если человек привлек тебя духовно (раз он стал другом , а это звание достаточно высоко ) , то конечно он может стать и парнем - тем более зная все недостатки легче с ними бороться и прощать :) Бывшие друзья обычно более крепкая пара - их связывает не только страсть , а и та крепкая нить , которая у многих пар появляется только с опытом общения , у подобных пар такой опыт уже присутствует :)

П.С.Сорри за путанину:lol:
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

милые девушки а скажите ка мне пжлста друг может стать парнем? И если да, то почему многие девушки говорят что нет, что это разные вещи?
если у них взаимная симпатия, или он нравится больше чем её парень (если есть такой), и если девушка не любит или никогда не любила своего парня
ЗЫ: у меня есть друг он меня любит, но я люблю своего котю поэтому
я со своим ))):in_love:
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
мы е стисняемся,просто очень боимся вашего отказа в любом
случае
 

Paradoxic

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Для меня друг это друг, если он не привлек меня как парень как только познакомились, то этого не случится никогда.

Во-во, я как раз об этом и говорил. Объясни мне эту фразу :) "если он не привлек меня как парень как только познакомились". Как он должен был привлеч, и почему не случится никогда?

Вот у тебя был случай: девушка говорила точно также как и ты, а мне она нравилась, и я хотел чего-то большего. Прошло 4 месяца, а теперь я ее воспринимаю как подругу, а она мне доказывает что старые друзья самые лучшие пары, и хочет большего, неразбериха прям получается :)
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Во-во, я как раз об этом и говорил. Объясни мне эту фразу :) "если он не привлек меня как парень как только познакомились". Как он должен был привлеч, и почему не случится никогда?
завалить её с пастель сразу при встрече.иначе ет не парень,а тряпка.
 
Зверху