застукали :)

jjonghyo

Active Member
Ответ: застукали :)

ответ по токипу.один раз застукали.екстрим.ггг
 

gan-pro

I love you Mari
Ответ: застукали :)

можно поставить вопрос немного по другому.у девушки супер муж весь такой клёвый и модный и вот она приходит с работы и застаёт мужа с дгугим(ну не обязательно в постели) что тогда? :)
Может мужики решили забухать?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: застукали :)

а может обсуждают какой то бизнес план за рюмкай чаю.... или ещё что.... не обязательно ж секасам пришли заниматься
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: застукали :)

сиська правая сказав(ла):
Думаю это возбудит каждого мужчину) С подружкой очень хотели попробовать групповушку, сначала шутки-прибаутки, потом она рассказала затею своему парню. Как-то раз они приехали ко мне, вино, музыка.. Я и её парень немного смущались, я думала о наших дальнейших дружеских отношениях и что с ними станет.
Вышла за чем-то в другую комнату, подруга за мной, там мы первый раз поцеловались и остались. Ну а парень присоединился чуть позже.. Очень понравилось, буря эмоций))
Наши отношения остались дружескими, правда молодой человек подруги стал немного ревновать её ко мне, потому что мы не упускали случая поцеловаться и пообниматься при встрече))
ммм
сиська левая сказав(ла):
У нас пока было всего 3 девушки. Одна моя подруга - с ней просто 1 раз переспали. Вторая знакомая знакомых - с ней несколько раз встречались, а третья моя приятельница - с ней мы полгода занимались сексом, из них 3 месяца она у нас жила.
С этой осени ищем опять девочку, но пока безрезультатно - ни сайты знакомств, ни форумы плодов не приносят :(
сиська пасередине сказав(ла):
Проблемка в том, что вокруг нет таких знакомых, которых можно было бы затащить в нашу постель! Ни девушек, ни мужчин!
Приглашать кого-то со стороны, когда сами не имеем никакого опыта в ГС! В частности, я лично не уверена, что мне понравиться с женщиной, мысли мыслями а в реальности может оказаться, что и не хочу! Так что ждать и ждать подходящего случая, кондидатуры и т.д.
А так - это было бы классно, давно мечтаю уже. Может сначала только с девушкой попробовать?
сиська пасередине сказав(ла):
Дело не в том, что мне не понравиться женщина, которая будет меня ласкать (какая собственно разница женщина делает куни или мужчина - только техника, да и у женщин развечто не бывает щетины)! А вдруг мне незахочется отвечать ей тем же? И обидеть не хочется и не тянет?
А когда над тобой уже стоит твой ЛЧ "во всеоружие" можно оказаться в морально неудобной ситуации.
Вот и хочу сначала с девушкой тет а тет попробовать, на всякий пожарный!
писюн сказав(ла):
Мне бы конечно хотелось попробовать такой вид секса. Только вот справлюсь ли с двумя. И дело не в эрекции, а в ограниченности человеческого тела. Член то один. Рот тоже один. Руки правда две, но неудобно одну девушку удовлетворять членом и приспособиться другую так же руками.

Да, девушки могут и сами друг друга ласкать, что облегчит мне задачу отчасти, только не надо забывать, что у девушек нет члена. А как же без него обойтись в сексе. Если уж презерватив так неприятен, то любые резиновые изделия думаю будут еще более неприятны.

Может подскажите позиции и порядок действий, а то прямо теряюсь с кого начатьи кому внимане уделить.
нашел такуюже тему =))
пс тамтоже до жопы ответав типа-поробывалбы с удовлтвием.=)
 
Ответ: застукали :)

дурацкая ситуация.
не уверена, что многие "мужья" присоединились бы к "женам".
мечтать не вредно :).
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: застукали :)

А я б намазал обеих голых медом, обсыпал перьями из подушки и выставил бы за дверь ггг Ото б они попали в ситуёвину )) Долго б просились, чтобы назад впустил.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: застукали :)

была бы мужком я сразу пинком под 5ю точку и до свидания! ))))))))))))
хотя.... смаря каким мужиком хехехеххехе
 
Зверху