Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

rap

New Member
Re: Немецкая овчарка

так а если немцу около 3 месяцев какие витамины и всякие там добавки уже надо давать и что именно и ваще что лучше из всего и какие дозы???
 

Andy

Well-Known Member
Re: Немецкая овчарка

 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Re: Немецкая овчарка

Я использую Чаппи и Педигрии. Если есть возможность кормить более дорогими, то еще лучше.

Если деньги позволяют, то делаеш так: размачиваеш в воде (а лучше в молоке) корм. Добавляеш туда творога и мяса, и все это перемешиваеш руками и даеш собачке...
педигри это не самый плохой корм,но 4аппи я не советовал бы для молодых собак,так как в нём слишком мало полезного для щенка - это корм эконом класса,я считаю что в молодсти :) не нужно кормить Этим собаку.
 

superblast

Member
Ответ: Немецкая овчарка

выводится порода в сумах, нужно свежей крови. Собираемся на днях ехать в днепропетровск кобеля брать. (дома 2 НО уже имеется :))
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Ответ: Немецкая овчарка

выводится порода в сумах, нужно свежей крови. Собираемся на днях ехать в днепропетровск кобеля брать. (дома 2 НО уже имеется :))
для спаривания обязательно иметь родословную или нет?
или просто можно случить и получить деньги и (или) щенка?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Немецкая овчарка

Нужно иметь не только родословную, а еще рабочий и племенной сертификаты!
 

DIMON_MK

Забанен
Ответ: Немецкая овчарка

Жил я когдато в частном доме на Черепина, ну от был у меня такой зверёк как Немецкая овчарка!
 

rap

New Member
Ответ: Re: Немецкая овчарка

педигри это не самый плохой корм,но 4аппи я не советовал бы для молодых собак,так как в нём слишком мало полезного для щенка - это корм эконом класса,я считаю что в молодсти :) не нужно кормить Этим собаку.
а про планн:eek:pera:
 

superblast

Member
Ответ: Немецкая овчарка

Кроме того нужно на вязку еще и в клубе разрешение получить чтобы потом дали родословные щенкам. Там помогут и с ветеринаром и в будущем с клеймением, прививками и т.п.
 
Зверху