Sony Ericsson k800i

DIESEL[oK]

G-Unit fun
авганистан - страна новая, интересно где?
моим другом куплен К810 25.06 у нас в Сумах за 2300.
с каких пор SonyEricsson собирают в Финляндии?
я ошибся , финский

авганистан - страна новая, интересно где?
моим другом куплен К810 25.06 у нас в Сумах за 2300.
с каких пор SonyEricsson собирают в Финляндии?
ты разницу чувствуешь ? в два раза дешевле даже больше
 

BaDiM

Крестный отец
я купил етот телефон тока из-за камеры а так в нём всё такое как и в других
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
СЕ шведские телефоны,а Нокия - финские. DIESEL явно перепутал..
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Имхо, но у телефона хороши только камера и большой экран, ну еще процессор, он конечно помощнее чем на К750i. И на этом его преимущества оканчиваются. За такие денежки лчше купить нормальный цыфровик + телефончик за 200 грн, и какой нить МП3 не самый худший.. Помоему такой вариант получше.
ну.. за 200 грн. ты нормальный телефончик не купишь, хоть тут наверное вопрос стоит о терменологии слова "нормальный". б/у, поцарапаный?

300 - mp3

1000 на фотик... хм... тут уж и не знаю. постоянно фотик носить с собой как телефон не будешь это раз. Если будешь, то он должен быть компактным, где вопрос о линзе/качестве снимков станет ребром, тем более в данном ценовом диапазоне.

Так что тут смотря как и кому... ради компактности я бы пошел на такие жертвы, тем более после новой серии телефонов его цена гораздо упадет.

Хоть сам факт траты 1,5к грн (на текущий момент) меня настораживает :Р
 

BaDiM

Крестный отец
Имхо, но у телефона хороши только камера и большой экран, ну еще процессор, он конечно помощнее чем на К750i. И на этом его преимущества оканчиваются. За такие денежки лчше купить нормальный цыфровик + телефончик за 200 грн, и какой нить МП3 не самый худший.. Помоему такой вариант получше.
я сначала хотел так сделать но потом подсчитал и решил купить етот телефон как бы сказать всё в одном а цыфровик если покупать то лутше за 1500 и выше
 

Sparco

WOT Gamer
А кто нибуть из обладателей даного аппарата мог бы выложить в архиве?! Например ночная съемка, дневная и т.д. Просто хочется очень посматреть на качество снимков. :arrow2:
 

AntoxA

Романтик
После покупки цифрового фотоаппарата я понял что еще очень не скоро фотоаппарат в телефоне будет конкурировать с цифровым аппаратом. И покупать телефон ради того что использовать его в качестве фотоаппарата, не целесообразно, так как качаство снимков желает лучшего(по сравнению с цифровиком). А вообщем данный телефон, на мой взгляд, пока самое лучшее решение в качестве фотоаппарата, так как его вспышка дает очень многое в ночное время. Я даже уверен что он "сделает" н95 по качеству фотографии.
 

Sparco

WOT Gamer
Я даже уверен что он "сделает" н95 по качеству фотографии.
K790/800i пожалуй на даный момент единственый телефон, который в соответствии цена*качество дает фору всем существующим моделям телефонов.. Что то подобное я вычитал не так давно в инете на одном из официальных форумов SE. И сам такого же мнения!
 
Т

тоша

Guest
Народ выражение у меня SE, и он лучше мягко сказано некоректно.
Н95 по фото части лучше К790/К800, и это увы факт, на подходе К850 но его обзоры нерадуют, пока Н95 флагман из того что у нас продаеться.
Сумно:((
 
Зверху