Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

LazzaR

Member
возможно, но при скоплении более 10 человек на локации будут жесткие лаги. По этому 32 кбит не рекомендуется :)
угу.
слышал мнение что на осадах даже 512к не хватает...
я на осадах обычно играю на 2х мегабитах, но специально попробовал на 256к. Полет нормальный.если больше 300 человек скапливается, то обычно начинает подлагивать комп, а не инет.
 
вот именно. А поскольку у нас серверов ну которых онлайн 3к+ по пальцам одной руки посчитать мона (оф не в счет) то можно брать и 128 на осадах со скоплением до 300 человек тянет. но вот 256 самый оптимальный.
 
во-первых, на сколько я понял, ты играешь на ява сервере, и онлайн там максимум человек 50. так?
во-вторых, факт что при скоплении более 10-15 персонажей на локации размером с площадь гирана начинаются задержки от 3 секунд и потеря пакетов.
 
и вообще если идет мпвп (хотябы 9на9), то все - задержки по 5 секунд как минимум, слайд шоу да и только, не говорю о локация с скоплением более 50 персонажей.
 
То фигня, я на 16*16 играл на крупном серваке в нете, и клан вс. клан было. Вот где надо тренировать нервы, а осада вообще молчу =)
 
я когда начинал на Абисе тоже играл с инетом 16*16, правда только несколько дней...потом психанул и взял ночной пакет :)
 

30stm

New Member
Выложите ктото клиент Lineage2interlude у кого есть пожалуста , оч надо
 
Останнє редагування:

Korwin

Member
Модератор
[ED2K]ed2k://|file|lineage2_interlude_client.rar|3219688047|FE59D8594ABCCBBF74D24BF0B68C9401|h=TAXJUA2BO4SSG5YBQQMF33YJDLMIN5SC|/[/ED2K]

Вроде раньше писали шо скачать с осла можно.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вопросы и ответы.

Корвин создай закрепи и закрой тему " Клиент" для особо одаренных? и залить архивы на шара клаб с4, с5, interlude

Done
 
Статус
Закрита.
Зверху