гр. КАРМА представляет песню "ТРИМАЙ МЕНЕ"

supafly

Member
спасибо за отзывы и критику. для нас важны как позитивные так и негативные отзывы, гораздо хуже когда отзывов нет совсем. хотелось бы отметить, что с изменением состава стиль команды несколько изменился в сторону "рваности", добавились элементы металкора. в пятницу можно будет услышать как наши старые "телеги", так и несколько новых переработанных тем. будем рады вас видеть!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
конечно, лучше было бы лично об этом поговорить, но, пока не забыл: гроуловый вокал опять не звучит (и вобще как-то вокал не попер, что-то не так в плане сведения), бас по-громче бы, Батошкин рабочий звучит как у нас на репе, не думаю, что это максимум возможностей компьютерных программ ) А вобще, как не странно, мне понравилось, только свести бы чуточку умнее ;)
Игорь, ни в коем случае не подумай, что обсыраю твою работу, но это ошибки и нужно их в будущем исправлять, думаю так мое мнение будет наглядней ;)
 

_Shadow_

New Member
хотелось бы что бы вы в пятницу сыграли эту песню "Трымай мене"!мне вступление очень нравится!если это можно так назвать:)
с нетерпением жду пятници!!!!!!!!!
 

supafly

Member
Манки, если ты до сих пор не понял, при встрече я тебе подрбоно объясню, почему вокал не может звучать лучше, и почему я не вывел бас громче. Ты должен понимать, что запись, сделанная на звуковой карте за 300 грн, не должна восприниматься как шедевр работы мастера по сведению, а просто как материал, позволяющий широким массам ознакомиться с нашим творчеством. я никогда не претендовал и не претендую на звание звукорежа или хорошего инженера по звукозаписи, т.к. не имею для этого ни надлежащих знаний ни соответсвтующего оборудования. я ппросто полагаюсь на свои уши и отзывы людей. следует понимать, что для ХОРОШЕЙ записи нужно делать капиталовложения. ты готов это сделать? сомневаюсь. посему, имеем то, что имеем...
 
может он просто готов выложить 1500гр на хорошую звуковую карту предназначеную как раз для этих дел :)))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Игорь, для бытовых условий запись звучит просто шикарно
а умники они были есть и будут...

пни выскочку!
 
Зверху