Где купить Hip-hop одежду?

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Я знаю де можно достать фирменные NFL-овские футболки(не клубные) по нормальной цене, а так же балахоны и зеленые кофты(как в GTA:SanAndreas)!!! Все фирма, сделано в Малазии и USA!!!
И еще у нас в городе появились Adidas SuperStars по цене 160-200 укр.денег неплохого качества и барабашовские шузы по 120-130 укр.денег(качество похуже)
Тока де это все взять я вам не скажу!!!
 
Останнє редагування:

B.I.G. Denny

пекельний дідько
И чуть не забыл!!! Для тех, кто понятия не имеет, что такое Adidas SuperStars вот фотка(тока это маленький размер/детская модель, но взрослые такие же)!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Супера знают наверно даже в самом забитом селе, это ты канешна загнул насчет "кто понятия не имеет". Кому интересны настоящие шузы, зайдите на и смотрите!!
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Супера знают наверно даже в самом забитом селе, это ты канешна загнул насчет "кто понятия не имеет". Кому интересны настоящие шузы, зайдите на и смотрите!!
Ну есть люди, которые вообще не знают о суперстарах!!! А на этом сайте шузы офигенные!!!!!!!!
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
1) кофта аля GTA 2)super stars барабан style 3) мега шузы за 40 денег(женские) 4) американская футболка 25денег 5) балахон за 175 денег
 
Останнє редагування:

Papa13

Craziest
Хоть будешь ты в хип-хоп одежде,хоть нет,разницы никакой.Риал рэппера видно невооружённым глазом.Согласны?
 
Зверху