Ваш любимый фильм

  • Автор теми kobi
  • Дата створення

Alfie

Keep your temper
у меня любимый фильм(по крайней мере один из любимых))-это Амэли.хотя многие говорят,что чушь полнейшая.а я его просто обожаю:)
чего, прикольный фыльмец... расслабиццо...
больше всего прогонов слышал на "Кин-Дза-Дза" - а мне нравиццо :)
Без гравицаппы пепелац не приземлицца
Если у тебя много КЦ, то ты можешь носить желтые штаны, а все перед тобой делают два раза "Ку" :D :D
 

rfvgy

Ukrainian
заметно, как помешались многие... Посмотреть могу серию за обедом, если ничего больше нету по телеку... Но товарисчи, зачем создавать себе кумира??? ну выдали вам продукт-смотрите, но фанатеть...
Вот вспомнил фильм старый как моя жизнь - даже не моя, а еще старше - Альфред Хичкок - Psicho (год назад последний раз видел по 1+1)... Случаем нету ни у кого ???
Psicho -чудовий фільм . Недавно виклали в мережу : нижче тема про авангардне ,авторське кіно.

P.S. Улюбленими фільмами вважаю тільки ті що можно переглядати 10 і більше разів ,і які після цього ненабридають .
Для мене це такі : Термінатор 2, В бій ідуть тільки старики , На війні як на війні
 

Alya

New Member
Достучаться до небес, На гребне волны, Заплати другому, Адвокат дъявола, а еще Грязные танцы могу пересматривать по несколлько раз.
 

brutto

dancing with ego
Для меня одними из лучших являются: "Мечтатели", "Заводной апельсин", "Кофе и сигареты", картины с обожаемым Деппом (e.g. "Плакса", "Дон-Жуан Демарко", "Девятые врата", "Распутник"), очень нравится режессура Кустурицы и Альмодовара, также фильмы "Амели с Монмарта", "Девушка на мосту", "Ангел.А", "Париж, я люблю тебя". С детства безума от "Леона" (Люк Бессон также безусловно талантлив). В свое время сильно поразил "Реквием по мечте".
 
Останнє редагування:

brutto

dancing with ego
и еще с музыкальных: "Стена" и "Бархатная золотая жила"
 
B

Burberry

Guest
"Лапочка" - просто обожаю! Ещё нравятся "Матрица", "Люди в черном" и "Лжец, лжец".
 
Зверху