Стоит ли прощать измену?

Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Конечно,стоит!!!!!!!!!!Любимому человеку я прощу всё!!!!!!
 

Venema

i miss you :(
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

если бы любила человека, так что крышу сносило, то простила бы, любовь для меня сильнее гордости
 

Fratello

Любимый
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

если бы любила человека, так что крышу сносило, то простила бы, любовь для меня сильнее гордости
Да причем гордость если твою гордость переступили !дело в том что человек раз совершил и второй совершит!Лучше всего быть уверенным в второй половине
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

если бы любила человека, так что крышу сносило, то простила бы, любовь для меня сильнее гордости
интересно мыслиш!если бы любила то простила?а если б человек любил, то так бы никогда не поступил.и гордость тут вовсе не причем.я считаю, что измену нельзя нивкоем случае прощать, изменил один раз-изменит и десятый.и я думаю, что если по-настоящему любишь, вот тогда измену и не простиш.сильный удар-измена, она убьёт даже самое сильное чувство.
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

я бы никогда не простила измену, и сама не изменила и не изменяю!попросту, я бы больше не смогла смотреть на любимого человека теми же глазами, которыми смторела до совершения этого поступка.у меня бы возникло отвращение.и любовь бы превратилась...ну не в ненависть, то точно не похожее на любовь чувство.
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Конечно,стоит!!!!!!!!!!Любимому человеку я прощу всё!!!!!!
я считаю что не стоит.можно простить многое, когда любишь, пойти на компромисы, уступить, но простить тоже предательство что и измену-никогда!!!у меня вопрос, как ты после измены его, ляжеш с ним в постель?отвращения не будет?
 

Haup

козаченько
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

никто никого ни в чем не напрягает, но случаи бывают разные, и никто от этого не застрахован. И в каждой штуке есть доля правды.(насчет подписи, авось кто то поведется.) естественно ты все будешь отрицать. Сегодня ты с девушкой, а завтра красотка наскакнет, не успеешь и оглянутся, как и мнение свое поменяешь. Не надо быть настолько самоуверенным.
Здесь я с тобой согласен...жизнь может закрутить ого-го!!! Мужик с соседнего двора был женат, была квартира...щас он бомж...так шо все может быть!!! Я про то, что не изменял...надеюсь найду такую, что и не потянет в другую сторону. Многое зависит от партнерши тоже!!!
 

стервушка

в надежных руках
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Как бы я не относилась к молодому чеовеку(любила... не любила...), измену никогда не прощу. Развернусь и уйду, больше он в моей жизни не появится.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

я считаю что не стоит.можно простить многое, когда любишь, пойти на компромисы, уступить, но простить тоже предательство что и измену-никогда!!!у меня вопрос, как ты после измены его, ляжеш с ним в постель?отвращения не будет?
НЕТ!Не будет отвращения!Я его люблю и он со мной рядом.Всё мне больше ничего не надо!Вот такой я человек.Все совершают ошибки,всё в жизни случается....Если он где-то по пьяне,не контролируя себя,то прощу!Ну а если он мне долгое время изменял с какой-то другой девушкой - тогда нет!!!Не прощу!!!Никогда и низачто!!!!
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

у меня вопрос, как ты после измены его, ляжеш с ним в постель?отвращения не будет?
А у твоего парня до тебя других девушек не было? И как, у тебя нету отвращения, что когда-то он с другой спал?
 
Зверху