Ubuntu для начинающих

  • Автор теми AkeL.php
  • Дата створення

CHERTYNOK

كلنا يموت
Напишы sudo apt-get update потом когда обновится можеш устанавлевать
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Блин... Раззуйте глаза...
Откройте и учитесь читать.
Проблемм с установкой драйверов не будет? и
Репозитории и установка пакетов?
и

А про boot.ini вообще в топку - какой идиот это написал? (не об Ubuntu, но всё же фактически самый доходчивый мануал о конфигурировании загрузчиков, который мне доводилось встречать) и

На кой черт столько флуда?
Просьба администраторам посчистить лишнее, потому-что вследствии невнамательности некоторых пользователей они тут понаписывали чего попало. Хотелось бы чтобы тема сохраняла характер помошника, где существуют подсказки.
Я думаю не стоит удалять некоторые ответы, а вот сами вопросы как по мне очень даже стоит.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Блин... Раззуйте глаза...
Откройте и учитесь читать.
Проблемм с установкой драйверов не будет? и
Репозитории и установка пакетов?
и

А про boot.ini вообще в топку - какой идиот это написал? (не об Ubuntu, но всё же фактически самый доходчивый мануал о конфигурировании загрузчиков, который мне доводилось встречать) и

На кой черт столько флуда?
Просьба администраторам посчистить лишнее, потому-что вследствии невнамательности некоторых пользователей они тут понаписывали чего попало. Хотелось бы чтобы тема сохраняла характер помошника, где существуют подсказки.
Я думаю не стоит удалять некоторые ответы, а вот сами вопросы как по мне очень даже стоит.
Вот как раз проблема с установкой драйверов есть. Видуха АТИ. Незнаю че писать надо. Там многовато чего непонятного
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Я незнаю как сконфигурировать. Там кучу опций надо прописывать, типа шини и всякой фигни. Не обижайтесь я просто лом в линуксе.
 
Зверху