ПОИСК ПРОГРАММ №2

noki

New Member
Встречно, ищу ключи к Pinnacle Studio 9 или выше версии для открытия функций конвертирования форматов и открытие доп. функций, например, переходы, титров и т.д. У меня пишет - заблокировано, введите ключ...
 

Litvik

Member
Дайте ктонибудь образ установочного диска Windows ME (милениум)
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Встречно, ищу ключи к Pinnacle Studio 9 или выше версии для открытия функций конвертирования форматов и открытие доп. функций, например, переходы, титров и т.д. У меня пишет - заблокировано, введите ключ...
 

r3xAr

Интересный
Флэш может сохранять только свои проекты fla в avi, но никак не конвертировать уже скомпилированный swf файл. В таком случае нужно искать исходники кода (файлы *.fla) так как назад файл swf уже в fla не возвратишь

Насчёт конвертора, только-что нашёл в инете один swf - avi/gif конвертор:
[ED2K]ed2k://|file|flashgif.zip|896546|818F1B1F8183E63CCF8C4A6CEA7A6339|h=NEHZLQGQ63VZ23COBUVDOLJEAHC4CPRQ|/[/ED2K]
и заодно и avi - swf:
[ED2K]ed2k://|file|video2swf.zip|886698|7553872444EE2962F34C7D0F7DBB8BF5|h=7MB3RKARE3KP4FOQN4PE7IOFR2CONM5P|/[/ED2K]
Правда ещё не проверял на деле, но по-моему работают

Спасибо за проги,но увы к первой нужен регистрационный ключ иначе на видео лежит знак :nap:
 

F@N

*Play ololo*
Здравствуйте! У меня есть такая проблемка... Ну не проблемка но решить надо... Вообщем так, мне нужно узнать как поставить на папку или файл иконку в формате *!*.png ?? Или же какой программой можно *!*.png быстренько переконвертировать в *!*.ico и тогда подскажите прогу какой можно поставить иконку *!*.ico на файл или папку... Заранее спасибо!
 

XCoder

New Member
Мой топик закрыли, поэтому перемещаюсь сюда. По прежнему ищу TRADOS 7.5 и MultiTerm 7 (2006). Отблагодарю пивом (соком, водкой... кому что), можно и $, только все в разумных пределах (10% от 800 евро не катит). Стучаться в асю 162360380.
 

F@N

*Play ololo*
Блин ну подскажите пожалуйста насчет иконок...
 
Зверху