sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення
Т

тоша

Guest
Жалко сети у меня нету, я бы выложил и прошивки и патчи, и приложения и темы(которых больше 2000 штук), и игрушек.
 
Т

тоша

Guest
А недавно раскопали всю графику телефона теперь меняються все иконки и картинки, тоже накачано немало на винте лежит.
 

scornio

ОПТИМИСТ
У меня вопросик: Хочю заменить менюшки на К750 с помощью Far Manager,
на в тот момент когда открываю fs телефон включается и Far зависает.
 

rap

New Member
выложите сюда темы и ява приложения, да желательно поновее
 
Т

тоша

Guest
У меня вопросик: Хочю заменить менюшки на К750 с помощью Far Manager,
на в тот момент когда открываю fs телефон включается и Far зависает.
cid 49((( новая поставка тела в Украину я детально расписывал все недостатки етого страниц 2 назад
Нужно сначала залить через PhoneXS, файлик а потом фаром лезть в телефон, но потом данный телефон нужно востановить через фар нужны спец файлы!
В инете все детально описано неужели влом почитать до конца?, так недолго и тело загубить!!
 

Sparco

WOT Gamer
Хотелось бы уточнить, подходит ли корпус от W800 на К750? И скока примерно он вместе с клавиатурой стоит счас?!
 
Т

тоша

Guest
Хотелось бы уточнить, подходит ли корпус от W800 на К750? И скока примерно он вместе с клавиатурой стоит счас?!
Да подходит, я тоже хочу поменять но сейчас денег на данную операцию нема(
Оригинал на W800 стоит в Сумах 150, клавиатура 60 грн, да дорого, в Киеве примерно половина стоимости, неоригинал 7 грн но он ужасного качества, видел еще неоригиналы по 20 грн но тоже качество страшное.
 

Sparco

WOT Gamer
Наконец то перешил телефон в W800i Это просто бомба :) Плеер рулезный, по менюшкам шустрее бегает, и на вид темы приятные. Супир.
P.s. Доволен как слон =)
 

is_500

Действуй!
Sparco, мож выложить инструкцию по перепрошивке?

Пробывал согласно статьи на termit.ktv - ничего не получилось (
 

Sparco

WOT Gamer
Ну мне вобщем то знакомый помогал перепрошивать. Сам то я ничего толком не запомнил. Нужно 2 програмки, несколько файлов и дата кабель.
 
Зверху