Здоровье волос:десять мифов.

ADELANTES

♥♥♥
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Длинные волосы это не естественно? Или сами волосы на голове это не естественно?
Что вы увидели здесь неестественного?
(извиняюсь за тавтологию)
По-твоему,что естественно,то не безобразно??
Нет нет и нет!
И девушка на фотках явный тому пример!:str:
Всего должно быть в меру!
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Длинные волосы это не естественно? Или сами волосы на голове это не естественно?
Что вы увидели здесь неестественного?
(извиняюсь за тавтологию)
Ну и зачем нада иметь волосы длинною как у девушки с фото? С ними мороки "до фига". Вот что я имела ввиду говоря о "не здраво". А по-поводу длинны волос, я ничего не имею против если она до пояса, не ниже.

Волосы на ногах это тоже естественно!:jok:
И что теперь?
Только, эту естественность, почему-то многие девушки да и не которые парни истребляют.:eusa_shhh
 
B

Burberry

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Длинные волосы это, конечно, классно! Но я считаю что дорастить их до
крайне трудно, особенно в наших условиях жизни. Волосы могут запутаться, посечься, стать сухими как сено... А таким богатством гордиться нужно.
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

вот тут многие пишут длинные волосы, у меня длинные волосы, а что для вас длинные волосы?
волосы длиной до середины спины???
вот фотка украинки, живет в Сумах, вот это я считаю длинные волосы, у меня волосы уже чуть ниже попки, тож считаю длинные...
а то что у многих, это волосы средней длины, и далеко не "длинные волосы"
 

Вкладення

  • 151.7 КБ Перегляди: 139
  • 161.7 КБ Перегляди: 138
Останнє редагування модератором:

MANGO

___________________
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

не знаю как вас ваши парни не напрягают
даже знаю парня, кот. заставил свою девушку подстричь длинные волосы "под мальчика", и она это сделала из-за угрозы разрыва отношений - говорил, что спать с ней до этого было не возможно
вот так ;)
 
S

somebody

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

даже знаю парня, кот. заставил свою девушку подстричь длинные волосы "под мальчика", и она это сделала из-за угрозы разрыва отношений - говорил, что спать с ней до этого было не возможно
а я наоборот знаю массу парней, которые против коротких стрижек у девушек
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

не знаю как вас ваши парни не напрягают
даже знаю парня, кот. заставил свою девушку подстричь длинные волосы "под мальчика", и она это сделала из-за угрозы разрыва отношений - говорил, что спать с ней до этого было не возможно
вот так ;)
ну этот парень значит не совсем в ладах с головой...
всегда считалось что длинные волосы и славянскя коса это атрибуты красоты, роскоши, в конце концов!!!
а я знаю ОГРОМНОЕ количество парней, которые просто тащятся от длинных волос, а то что ты написала это просто уникум!
ну как говорится, на вкус и цвет...
а я лично послала бы далеко и надолго если б мое кохання мне такое прдьявило!тупо идти на поводу у мужика, пусть даже и у любимого!
ИМХО
 
R

Radianta

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Хочу себе хотя бы в половину меньше. Эх... пока длина моих волос 63 см. Это ж сколько мне еще стричся нельзя? :(

Хм.А я удмала что волосы могут рости только до колена...
Интересно сколько эта девушка ростила эти волосы??
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

мне говорили что волосы могут выпадать еси многа за кампутером сидеть! это правда?????????
 
Зверху