Ставки на спортивные события

Frank

Fan of Chelsea FC
ХА . Понятия пробный в букмекерской канторе не существует.Вобще не советую тебе с конторой связываться . А если все же хочешь ставть то сначала хотябы правила почитай .И вобще сначала будеш проигрывать пока непоймеш на что и сколько лучше поставить.
 

S-DIMAN

Active Member
ХА . Понятия пробный в букмекерской канторе не существует.Вобще не советую тебе с конторой связываться . А если все же хочешь ставть то сначала хотябы правила почитай .И вобще сначала будеш проигрывать пока непоймеш на что и сколько лучше поставить.
Правила то я прочитал, просто в инете на сайте МАРАФОНА, вриди как есть такое понятия как пробная ставка тоесть ты ничего не ставиш, но и выиграть соответственно ничего не можеш... вот цитата от туда:

"Зарегистрировавшись на странице "Регистрация", Вы получите возможность формировать ставки в пробном режиме"
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Закинь мне на счет немножко денег буду твоим тренером и инструктором.
 

<^Spryt^>

Особливий
Экспресс из 5 Поставлено 3 грн.
Валенсия-Эспаньйол на 1 с форой 0
Эмполи-Асколи на 1 с форой 0
Рома-Милан на 1 с форой 0
Бавария-Шальке на 2 с форой +0.5
Металлист-Динамо К. на 1 с форой +1

Итого коефициент 10.144
 

fcuk

too busy to fcuk
предпочитаю онлайн на Фаворите...там админы иногда бухают, по секреты вам скажу;)
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Тип ставки - Система (5 из 4)
События:

1. Ливерпуль Арсенал.первая (0.0) 1.55

2. Зенит Спартак М..первая (0.0) 1.4

3. Вест Хэм Миддлсбро.первая (0.0) 1.58

4. Манчестер Ю. Блэкберн.вторая (2.0) 1.37

5. Уотфорд Челси.вторая (-1.5) 1.9
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Правила то я прочитал, просто в инете на сайте МАРАФОНА, вриди как есть такое понятия как пробная ставка тоесть ты ничего не ставиш, но и выиграть соответственно ничего не можеш... вот цитата от туда:

"Зарегистрировавшись на странице "Регистрация", Вы получите возможность формировать ставки в пробном режиме"
Оно тебе надо? На бумажке напиши перед матчем команду и сумму денег, и радуйся от выиграша...
А вообще начинать надо со статей типа "психология игры с букмэкером", очень много денег можно секономить перед тем как осознать "как надо ставить" ;)
 

S-DIMAN

Active Member
МАРФОН дает 4.90 на побед Мавп у Киева...можно и поставить
 
Зверху