Клюб до 180

KsuXa

гыгы
хм...можно звякнуть одноклубникам и подьехать... хотя что я рассуждаю: желание ищет возможности, не желание - причинну
П.С.: напоминаю вс треча юудет в 16.00 17.03.07 возле Кожедуба.
П.С.2: фем уже знает, обещал притопать ;)

знач так, от меня вы не отвертитесь, я порзвоню и прийду к вам, часикам к шести, если вы не поразбегаетесь к тому времени...

з.ы. Жман, если можно, то пажалусто номер телефона напиши в ЛС еще раз.... а то записать ума нехватило..
 
Останнє редагування модератором:

G-Man

...
Модератор
Ксю
телефон ушел тебе в ЛС. кто еще собрался опаздывать и не знает моего телефона, пишите ;)
 

rap

New Member
ухххх
я тоже хочу познакомится с девушками, весна знаете ли
так что пишите мне в лс
 

G-Man

...
Модератор
хм... с какими девушками? помойму тут не раздаються телефоны девушек, а договариваються о встрече. если так хочеться познакомиться - то место и время я написал выше ;)
 

KsuXa

гыгы
хы, наконец-то мы смогли нормально встретиться!!!!! и по-моему, встреча прошла просто отлично!!!
 

G-Man

...
Модератор
конечно на отлично ;)и пообщались и попили пивка, ну некоторые и водочку, куда без нее. главное что б стену не закрасили :)
П.С.: народ, мы тут посоветовались, на след выходные если погодука позволяет рвануть на шашлыки, ближе к субботе с фемом(и кто еще захочет) узнаем цены, что по чем. и в субботу сбор денег а в воскресенье на шашлычки рванем. ближе к выходным будем решать что да как ;) предлогайте места ;)
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
На Басах отличная природа!
П.с. Да, встреча прошла нормально, только жалко что я поздно пришла, и некоторых незастала =(
 

G-Man

...
Модератор
если что можно некуда загород неехать, а разузнать про базу отдыха которая на басах, возле гаражей и роддома, был там - очень понравилось. ток денюжки тогда больше надо будет
 
Зверху