Sony Ericsson k800i

Djoga Bonitto

New Member
Re: SE K800-К790

в н73 камера хоть и 3 МП, но она полное Г. в к790/800 будет реально лучше. особенно если сравнить качество снимком на компе) по ошибке иногда народ оценивает качество камеры с дисплея телефона.
в н73 там камера тоже 3,2 а не 3.....но там автофокуса нету и вспишки ксеноновой......и не смартфон
 

Sparco

WOT Gamer
Re: SE K800-К790

Камеры в аппаратах сравнимы, видео лучше пишет Nokia, плюс есть небольшой перевес в восприятии фотографий.
Время работы лучше у Sony Ericsson K800i примерно на 30 процентов.
Скорость работы интерфейса выше на Sony Ericsson примерно в два раза (выполнение типовых операций). Экран больше и лучше в Nokia N73.
Клавиатура и джойстик лучше в Sony Ericsson K800i.
В Nokia нет поддержки A2DP, что не позволяет слушать музыку на беспроводных гарнитурах.
Организация музыкального плеера лучше на K800i, звук с неоригинальными наушниками сравним в обоих случаях.
и это только 10% от всего что можно сравнить.

Кому интересно почитать обзор этих телефонов, скачайте внизу вложение... после скачивания поставте разширение ".mht" и запустите.
 
Останнє редагування:

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: SE K800-К790

был бы у тя сонерик(любой), ты бы отзывался по другому(ИМХО)
думаешь я соников в руках не держал? У моего дяди именно такая труба. (эрик)
N73 - смартфон с обьемным 3д стереозвуком. И это уже дает преимущество. Да и чем стальной корпус хуже? По-моему это лучше чем пласстмассовая "цяцька". Вот у меня нокия на 40-й платформе, быстродействие устраивает вполне. Смысла менять на se я не вижу... Экран не царапаеться, отличный дизайн корпуса, вставки из нержавейки. Улет! Будут деньги, обязательно прикуплю n73 или что-то в этом роде. Мой совет - n73
 
Останнє редагування:

Smart

двухпедальник
Re: SE K800-К790

в н73 там стальной корпу уто и есть кирпич!
Сам ты кирпич, если выбераеш телефоны из-за формы, стального там нету, а вот автофокус есть я сам в магазине проверял!

Да и сравнивать смартфон и приложения на яве нет смысла!
 
Зверху